29 окт. 2010 г.

Кто и Зачем использует органайзер?


Девочки-рукодельницы!


Все чаще я замечаю в блогах у девочек, как они скрапят для себя
органайзеры. Расскажите, поделитесь, пожалуйста со мной, чем они так удобны, что вы в них записываете? Просто какие-нибудь заказы? Или, может, вы создаете в них скетчи, макеты будущих работ? Отсюда у меня возникает еще один вопрос: перед тем как сделать открытку, страничку, и если у вас нет определенного скетча, рисуете ли вы его сами? Или же вы создаете по наитию?

А к чему я задаю такие глупые вопросы? Да все очень просто, у меня руки чешутся тоже заскрапить органайзер, единственное хочу понять, чем же он все таки удобен и полезен :)...

Ну и чтобы как то подкрепить эту тему, решила поделиться с вами ссылками на МК по органайзерам, обнаруженные вследствии тщательного изучения спроса на них во всеми любимом Гугле :)


Всем хорошего дня и настроения!

7 комментариев:

  1. Я использую органайзеры для того, чтобы ими одаривать своих подружек, а вот моя дочка пишет туда свои желания и мысли. В ее жизни сейчас как раз сильно романтический период...

    ОтветитьУдалить
  2. О, спасибо, Вера за отзыв! Я уж думала, что никто не пользуется органайзерами!

    ОтветитьУдалить
  3. я бы не сказала, что у меня есть органайзер, но у меня есть тетрадка, самая простенькая, в которой куча разных листиков, записочек и тд)) и я например не могу без него обойтись - там записаны идеи и темы для будующий работ, то что увидела в другом блоге и быстренько записала и иногда зарисовала)) там же пишу про заказы и про интересные задания в блогах, где надо не забыть поучаствовать))

    вообще, после того, как многие стали красиво оформлять свои ежедневники, я задалась вопросом, что пора бы и мне об этом подумывать...

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, спасибо! Я начинаю понимать всю сладость наличия такого ежедневника и для себя!

    ОтветитьУдалить
  5. У меня сейчас тоже есть несколько блокнотов: в одном пишу текущие задания с блогов-челленджей, в другом - на когда и что надо сделать (заказы, Дни рождения родных и друзей, другие важные даты)и еще один - для идей, если я сразу не могу приступить к работе над альбомом/открыткой и др, я сначала там делаю зарисовки, записываю размеры и т.д.
    Теперь почти сделала органайзер, где все это будет в одном месте, красиво и удобно оформлено.

    ОтветитьУдалить
  6. Ммм, MaxaFly - очень интересно будет посмотреть на новый органайзер! Судя по всему, и я не останусь без такого :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Я вот тоже собираюсь все сделать красивый такой органайзер. Сейчас это просто блокнотик, в котором все перемешано. Разделение по темам упростит поиск нужного материала и тем:)

    ОтветитьУдалить