9 окт. 2010 г.

Calendar 2011. January

Всем привет! Сегодня выходной! А значит, что я наконец таки могу забросить учебники и мысли об учебе и заняться делом, которое очень люблю. К тому же моя подружка уже давно заказала мне сделать ей календарь на 6 месяц, с января 2011 по июнь того же года. Сегодня я сделала январь :). На улице погода, которая у меня ассоциируется с грустью: темно, влажно, зябко, грязно. Вопреки плохим погодным условиям, я решила скрасить свой дождливый день скрапом :), думаю многие меня поймут. Ну и вот он, январь, выносится на ваш суд. Календарную сетку делала сама. Сначала накачала различных красивых фонов для ворда. Затем в ворде вставила табличку, расставила месяца, дни недели и даты. Затем я долго думала, как же лучше распечатать, чтобы сетка была не просто на белом листе бумаги. В итоге было решено, мной :), распечатать на различных листах скрап бумаги. Дизайн бумаги старалась выбрать соответственно времени года. Затем все это дело вырезала, и по-моему получилось красиво! Ну а дальше просто нужна фантазия и ловкость рук :). Сначала не планировалось, что в календаре будут фотографии, но мне почему то показалось, что так буде намного лучше, если подружка будет не только каждый день смотреть на даты, но а так же на одну из своих фотографий. Поэтому было решено, опять же мной :), оставить место под фото. В итоге, все листы потом будут скреплены кольцами. а пока встречайте Январь:



Материалы: плотный лист паспарту, обклеен скрап бумагой, календарная сетка; варежки, сапожки, рамочка и подарочки вырезаны из разных листов скрап бумаги, приклеены на плотную бумагу, для придания им объема; атласная лента; шарм Дед Мороз; брадс; штампик Питерского скрапклуба; глиттер; тонировала края странички при помощи чернил Brilliance (starlite silver).

4 комментария:

  1. Люба, какая ты молодец за календарь занялась. Я вот тоже мечтаю себе сделать календарик...
    У тебя классно получилось, фотка потом добавится и вообще чудесно будет!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, спасибо! Предлагаю тебе не мечтать о календаре, а начать делать :))... я вот тоже постоянно что-то откладываю :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, как интересно! Суперские подарочки.. интереснго посмотреть остальные листы:)

    ОтветитьУдалить
  4. Классно! =)
    Седржанно и празднично одновременно =)
    А я вчера получиль твою АТс - спасииииб - она в жизни ИСТЬЧО лучше - такая солнечная =))))

    ОтветитьУдалить