14 нояб. 2010 г.

Любимый приезжает :)

Всем здрасте :)

Я такая счастливая, ко мне приезжает мой любимый. Всего не надолго, но я такая радостная!!! Мы вынуждены пока жить врозь, так как мне осталось окончить последний год в университете в Новосибирске, а любимый работает в Москве... Мы не виделись с ним с лета, а это аж целых 2 с половиной месяца... и вот он приезжает ко мне... :)))) я такая счастливая!!!

Так что вы меня не теряйте. Я буду занята моим любимкой :) ближайшие две недельки. А потом, надеюсь, порадую вас чем
-нить новеньким в моем произведении :), к тому же мой любимка привезет мне заказик, который я делала в магазине Скрапбукинг +. Очень мне нравится этот магазин, заказываю там уже не в первый раз и всегда остаюсь довольна. Ну это так, было небольшое лирическое отступление в виде рекламы :))...

Чего хочу еще сказать? Любите друг друга. И помните, что расстояние только сближает двух сильно любящих друг друга сердец. А еще любовь окрыляет и творит волшебство!

До скорого!

5 комментариев:

  1. ну вот, называется наконец-то :) счастья вам и любви хотя бы в эти короткие 2 недельки! :) кстати пиф я пока так и не отправила - никак не могу забрать его с выставки. Обещаю до нового года дойдёт!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо!

    Анечка, ничего страшного, я его жду :)) мне вдвойне приятно теперь, зная, что он был на выставке :))

    ОтветитьУдалить
  3. Люба, вы очень красивая и счастливая пара! Наслаждайтесь общением друг с другом.
    А потом новые шедевры покажешь ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Мда :) Чудеса бывают, не то слово :)

    ОтветитьУдалить