19 апр. 2011 г.

Happy Birthday Album

Всем привет! Как у вас дела? У меня по-прежнему диплом пишется, медленно, но надеюсь, верно! В субботу сдаю экзамен, а во вторник последний гос. Я еще, сегодня у меня была последняя пара!!! в моей студенческой жизни. Вот так вот. Я не задумывалась об этом, пока наша преподавательница не напомнила. А потом даже стало как-то грустно. Все таки студенческие годы - самые лучшие, светлые, счастливые года в жизни, не знаю как каждого, но в моей точно. Не верится, что уже через каких-то месяц с хвостиком я стану дипломированным специалистом, а именно, как будет у меня торжественно написано в дипломе: специалист теории и методики преподавания иностранным языкам. Во как!
Ну а теперь к делу нашему всем любимому :). Неделю назад заказала мне девочка альбом на день рождения своей подружки. Вот и получился у меня альбомчик 15х21. Фото мне принесла сама заказчица, поэтому было легче оформлять альбомчик. Ну что разглагольствовать, смотрите сами :).
Обложка! Заказчица так и попросила назвать альбом: С Днем Рождения! что я и сделала.

Единственное, что мне не особо понравилось, так то, что альюомчик получился пухлячком. А все дело в том, что в нашем бедном Новосибе нигде невозможно найти разъемные кольца. Поэтому покупалась уже готовая заготовка на спиральке. Ну и спиральки потолще найти тоже не удалось. Успокаиваю себя тем, что таким образом альбомчик можно просто ставить на полочку и не беспокоится, что он упадет :), уж очень устойчивым он получился.
На спиральку повесила ленточку, на которой 3 висючки - камеи:

Первый разворот, и каждая страничка по отдельности:

На этой страничке секретик - конвертик открывается и там можно написать журналинг.


Второй разворот:



На страничках журналинг пустой, и еще, как вы уже заметили, нет заголовков страничек - это особое пожелание заказчицы. Они сами будут подписывать :)
Третий разворот:


Четвертый разворот:


Пятый разворот:

На этой страничка две символичные вещички: металлическая подвеска-котенок, означающий любовь именинницы к этому животному, и линеечка-метр, поскольку девушка -  человек творческий, она дизайнер!


На этой странички фото всех 4 подруг, которые дружат с самого детства. Было решено совместить фото какими они были маленькими и какими красавцами стали.


На некоторых страничках вы видели тэги. Я их сама сначала рисовала в ворде, а потом распечатывала на скрап бумаге.

Ну и вид альбомчика сзади. У меня пока! нет именной печати, но надеюсь скоро она появится :).

Ну вот и все. Сделала все за 2 дня! Для меня это прогресс. Учитывая, что у меня куча дел сейчас, то в первый день я обклеила альбомчик бумагой, а во второй день буквально за каких-то 5! часов украсила странички. Скоро альбомчик отправится в подарок имениннице, надеюсь, что и ей и заказчике результат понравится!

Материалы: бумага для обложки альбома DCSW Mariposa Butterfly (обожаю эту бумажку), в остальном использовала бумагу K&Co Wild Raspberry, различные украшения, журналинг весь из набора K&Co, разные цветочки Prima, розочки, листочки, стразы, половинки жемчужин, глиттер, ленточки, подвески, и тд.

Желаю всем удачной рабочей недели и отдичных выходных! А мне удачи на экзамене :)). Всем пока!

12 комментариев:

  1. Люба, вот ты даёоооошь!!!! За 5 часов украсить ВЕСь альбом???!!! О_о Я, наверное, за это время парочку АТС смогла бы :)))
    Ну и сам альбом очень понравился, сочный и весёлый :) Поднимающий настроение :))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо! Я сама удивилась, как это так у меня получилось! Обычно я открытку дня два делаю :))

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенький альбомчик получился! Яркий! ))

    ОтветитьУдалить
  4. так красиово и правда быстро вышло) но от этого качество не пострадало)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень насыщенный, но совсем не перегруженный замечательный альбом!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое, очень ценю ваши добрые слова!
    Верочка: да, на самом деле, из-за того, что бумага сама по себе оч яркая и насыщенная, боялась, чтобы не было перебора... но вроде не пересталась :)

    ОтветитьУдалить
  7. хорошенький альбомчик, такой суперпозитивный, яркий, причем настроение шагает по всем страницам! удачной тебе защиты и побольше приятных воспоминаний о студенческой жизни, это ничем не заменишь;).

    ОтветитьУдалить
  8. я уже который раз захожу чтобы посмотреть на альбом, такой насыщенный и яркий!

    ОтветитьУдалить
  9. Кристина, спасибо! Очень приятно! Это прям как я, тоже постоянно захожу в гости к вам, восхищаюсь пригласительными!

    ОтветитьУдалить
  10. позитивный альбом! причём столько всяких изобретательных фишек использовано!!

    ОтветитьУдалить
  11. просто шикарный подарок на день рождения, память на всю жизнь!! красиво!!

    ОтветитьУдалить
  12. Какой замечательный альбом!!! Потрясающая работа!!!

    ОтветитьУдалить