9 мая 2011 г.

Награды и немного о себе :)

Всем привет :).. две замечательные рукодельницы наградили меня наградками:
За вдохновение от Маши Maxafly:


Одно из условий награды предполагает написание  7 интересных фактов о себе.

Мои кадры из жизни:
1. Вообще я родом из Ташкента, Узбекистан. В 2005 году я выиграла поездку и год учебы в Америки. После этого жизнь повернулась очень интересным образом - в 2006 вернулась из Америки я в Россию :), а именно в Новосибирск. Поступила тут в НГУ, и вот буквально через каких-то 20 дней уже стану москвичкой :). Как сложится мое место проживания дальше - судьба покажет.

2. Моя история любви складывалась с 12 лет :). Я впервые познакомилась с моим МЧ, и в тот момент я поняла, что вместе мы - что-то особенное. Как раз в то лето знакомства мой любимый уезжал в Новосибирск: :) учиться. В течении 5 лет мы пытались сохранять наши отношения, мы расставались, снова сходились, пока в конечном итоге я не получило от него письмо, которое все решило. В тот год я как раз уехала на год в Америку. Целый год беспрерывной ежедневной переписки и по эл. почте, и обычной почтой, и по скайпу. В итоге я приехала к нему в Новосибирск, не имея никакого понятия, что я там буду делать, и уж тем более не надеясь поступить в НГУ. Но думаю судьба нам благоволила, ведь мы прошли не легкий путь 6 лет, пытаясь сохранить нашу ЛЮБОВЬ.


3. Я человек разносторонний. Я люблю пробовать все и сразу. Чем я только не занималась: ходила в кружок рисования, танцевала в группе и даже выступали на концертах, занималась вокалом, ходила в музыкальную школу (правда меня хватило только на год), снова танцевала, шила, вязала, иииии... узнала что такое СКРАП. И тут я поняла, что застряла я в этом мире надолго. Один раз пыталась бросать, но быстро очнулась и поняла, что пока - рано!

4. Всю жизнь я хотела иметь домашнее животное. Но, как и многие родители, мои не разрешали заводить животинку в квартире. В итоге, как только я стала жить самостоятельно, я осуществила свою мечту. У нас теперь живет наш маленький Лелик. С ним у нас тоже история приключилась: сначала это была девочка Леля, затем оказалось, что мальчик Лелик :), он у нас и болел, и мы боялись его потерять... но все обошлось. И теперь у нас славный мальчуган, который нас очень, и в котором мы не чаем души.


5. Мои подруги.. Не знаю почему, но еще со школы я начала расставаться со своими подругами. Сначала в 9 классе моя лучшая подруга переехала в Москву. Я думала, я этого не перенесу. В итоге моя жизнь тоже взяла новые обороты. В Америке у меня появилась новая подруга. Мы с ней были как две родственные души. Но обе мы осознавали, что через год мне надо уезжать, и только Богу известно, увидимся ли мы когда-нибудь опять. В Новосибирске я снова познакомилась с замечательной девушкой, немного бесбашенной, веселой, заводной... с ней каждый момент был интересен. В итоге мы с ней на лето поехали работать в Америку, и вернулась я одна :(. Сейчас у меня есть в жизни подруга, которой я очень дорожу. Ведь 3 года назад мы и не подумали бы, что нас может что-то вместе связывать. Как оказалось, связывает нас много чего, а главное, она на меня хорошо влияет, особенно в моих нелегких решениях. И вот теперь мы снова будем расставаться в ближайшее время. Каждое расставание мне дается очень тяжело, но каждой дружбой я сильно дорожу и никогда никого не забываю.



6. Сейчас в моей жизни будут происходит новые перемены: теперь я вхожу во взрослую жизнь, мне предстоит поиск работы, новое место жительство, новые друзья... Одно утешает, что я буду рядом со своим любимым и котей :). 

7. А еще я мечтаю. Мечтаю побывать в разных странах, попробовать новые хобби, мечтаю о свадьбе, о скраповом рабочем месте :). Я уверена, что если очень сильно захотеть, то мечты обязательно сбудутся. Многие из них уже сбылись :). Не бойтесь мечтать, это не пустые надежды и трата времени - это только усиливает ваши возможности на исполнение вашей мечты.  




И следующая награда за красивый блог от Кати Katrulya:


Девочки, спасибо большое за награды. Надеюсь я вас не утомила своими кадрами из жизни.

Я совершенно не успеваю передать наградку, но очень хотела бы одарить многих девочек. Уверенна, также, что тех, кого бы я хотела одарить, уже имеют в своем арсенале такие награды. Поэтому всех лю, спасибо, что заходите в гости, всем хорошего выходного! И с праздником!

5 комментариев:

  1. почитала, с душой и откровенно, понравилось). у нас с кошкой та же беда была, сначала она, потом он). в жизни всегда кого-то приходится терять (это я к факту о подругах). в любом случае каждый человек в этой жизни неслучаен, так что меньше расстраивайся и с позитивом смотри вперед!!!) пусть мечты сбудутся обязательно и новое место жительства порадует своим уютом и гостепреимством (эт я к тому, шоб Москва поласковее была)).

    ОтветитьУдалить
  2. еще забыла написать))). читала твой пост с 2-х раз, первый раз только про любовь, потому в комменте случайно отмолчалась). я помню твое прощание со скрапом, помню твои посты о любимом дорогом человеке. мне, на самом деле, симпатична та часть твоей души, которая искренне и честно отдается любви, забывая обо всем. это настоящая жизнь. хочу, чтобы в твоей нынешней жизни было больше приятного, чтобы ты творила от любви, а в твоих работах ярко прослеживалась эта часть души;).

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, спасибо за твои комментарии. Я на самом деле однолюб... у меня как говорится: полюбил один раз - значит навсегда. Про твоего котю я тоже помню, у нас тогда была переписка по поводу операций, кормов и тому подобного :), мне тогда очень это помогло, твоя поддержка. И тоже хочу сказать, что ты очень отзывчивый, добрый, беспристрастный человек. Надеюсь, когда нибудь мы сможем познакомиться в реальной жизни )).

    ОтветитьУдалить
  4. Интерсено было почитать!
    Спасибо за откровенность!

    ОтветитьУдалить
  5. Люба, удачи тебе и счастья!
    а еще, я сегодня получила от тебя подарок! милая моя, это такой сюрприз! я в твою открыточку просто влюбилась! спасибо тебе огромное! и за подарочки, все такое замечательное)
    сейчас как раз дописываю пост, буду там хвастаться твоей открыткой!

    ОтветитьУдалить