16 нояб. 2011 г.

Конвертик и вопрос

Всем привет!

Сделала сегодня конвертик. Сложился он по заданию блога Океан Идей: Задание "Дарим деньги красиво".


Вот такой вот незамысловатый получился:





И еще вопрос не совсем по теме: девочки, у кого есть машинки для тиснения и вырезания cuttlebug или sizzix, поделитесь, пожалуйста, какая все таки лучше, или они обе хороши? И что еще нужно помимо ножей для вырубки и пластин для тиснения? Буду очень благодарна за помощь в выборе машинки мечты :). Вдруг, Дед Мороз на НГ подарит :)!

P.S. Все еще нужны 3 человека для продолжения игры Secret Message.

4 комментария:

  1. Люба, яркий конвертик.
    Про машинки у меня Катлбэк лучше она или хуже sizzix, сказать не могу, не сравнивала. Но думаю обе хороши. Ножи и папки для тиснения универсальные и подходят и к той и к другой. А еще нужен спелбиндеровский коврик, чтобы после вырубки объем придать. их в комплекте 2шт резиновенькие коричневые такие. Называется Spellbinders Enlarged Embossing Pads

    ОтветитьУдалить
  2. Ну очень весёлая на конверте бумага - поднимает настроение ;).
    Большое спасибо за участие в задании блога Океан Идей!

    И у меня cuttlebug, нужно будет докупить пластину С, чтобы резать ножами Spellbinders, поскольку сейчас cuttlebug не включает её в базовый комплект, ну и про резиновый коврик для тиснения ножами Spellbinders уже написали ;). Я cuttlebug выбрала, потому что она компактнее, складывается, для меня это было важно. Желаю осуществления мечты :).

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, забыла написать - добавьте, пожалуйста, в пост картинку с заданием, таковы правила блога. Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за отзыв про машинки :). Уже потихоньку начинает вырисовываться картина, что же все таки выбрать :). Картинку добавила )

    ОтветитьУдалить