6 дек. 2011 г.

Домашний МК

Всем привет!

Как ваши делишки? Ко мне вот вчера приходила подруга в гости. Так оказалось, что у ее мамы  на выходных день варенья, вот мы и решили немного покреативить и сделать открытку :). Ну и покажу немного фото с нашим творческим бардаком :). Фото мало, тк мы были оч увлечены...









Мы резали, дыроколили край, штамповали, приклеивали, делали букетики из цветочков.... вобщем творили!

Всем позитива!

7 комментариев:

  1. Как здорово! Отличная открыточка получилась! Мы с подругой тоже устраиваем скрап-посиделки, придумали даже для них название - рукодельный вечер. И самое главное, что когда мы вместе творим, то у нас обоих работы выходят намного интереснее, чем когда поодиночке. И дело не только в том, что мы подсказываем друг другу, а просто вдвоем веселее. :-) Ну, я думаю, вы как раз это вчера прочувствовали. Да?

    ОтветитьУдалить
  2. Классное название! В точку :). Ну мы не так часто собираемся, да и друзей в Москве не особо :), мы только переехали... а подруга даже понятия не имела о моем хобби.. вот вчера и познакомилась заодно :))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вполне может так статься, что после этого вечера скрап потихоньку начнет прокладывать себе дорожку в её сердце :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Люба, это здоровско) а я такое устраиваю с племянницей мужа- она обожает рукоделки всяческие. И, кстати, ты- молодец, что это дело зафотографировала)

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана - очень надеюсь на это!
    Ксюшенька - да, я сделала пару снимков, и то хорошо что вспомнила :). А вы тоже молодцы, творить вместе куда веселее :)

    ОтветитьУдалить
  6. Люба, как же я вам с подружкой завидую!... У меня все друзья сейчас далеко, те, что появились здесь совсем далеки от моих увлечений, а так хочется, чтобы тоже пообщаться, потворить вместе с близким и понимающим тебя человеком... Пустила слезу... Вытерла... И еще у тебя хорошее рабочее место!

    ОтветитьУдалить