28 февр. 2012 г.

Брошка №2

Приветики :)

Погода сегодня совсем не радует... проснулась я с надеждой красиво пофотографировать свою новую брошку, а солнышко решило по-другому.

Мне так понравилось делать брошки, думаю, может быть попробовать себя еще в других аксессуарах ). А пока я думаю, предлагаю вашему вниманию брошку №2 (хм, наверно, надо им все таки красивые названия придумывать...):


Снова в роли демонстратора мой любимый ангелочек.... 


Фиолетовый цвет поработил мой мозг, мне его хочется пихать везде и во все )). На цепочку посадила подвеску из 3 ключиков. А фишечка - это петитка из серии "Стимпанк", которые делает Гульнарочка.


За основу взяла плотный картон, вырезала из него круг, наложила синтепон и обклеила тканью... А затем уже при помощи брадс приделала застежку.

Ну вот и все на сегодня. Пойду делать домашние дела. Всем хорошего дня!

13 комментариев:

  1. Какая хорошенькая! Я вот отоже загорелась сделать брошку, пока исматриваюсь... Спасибо за вдохновение ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, уверена у тебя выйдут замечательные брошки ))

      Удалить
  2. нравится! люблю все оттенки фиолетового:)))

    ОтветитьУдалить
  3. классная! мне тоже фиолетовый именно в рукоделии стал очень нравиться. фишечка здесь ну просто обалденно смотрится :))

    ОтветитьУдалить
  4. Люба какая шикарная красивая брошка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Любаш, спешу поблагодарить тебя сердечно!)) ПОлучила твое письмо, спасибо огроменное за открытку и за теплые слова и за подарочки!)) Очень очень приятно!!!))
    Брошка просто суперская получилась! Как я люблю фиолетовый)) Хотя раньше он мне вообще не нравился! Где-то слышала, что этот цвет творчества)) Я как начала что-то делать руками, так он мне сразу и понравился))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, я рада, что дошло, немного поздновато правда )). Спасибо за комплимент по поводу брошки )).

      Удалить
    2. Ну ничего)) Пока приходят поздравления праздник продолжается)) Так что все отлично!))

      Удалить
  6. Хорошенькая брошь!! Фиолетовый тоже меня загипнотизировал. Фиолетовой скрапбумаги у меня не осталось, уже руки чешутся ее прикупить.

    ОтветитьУдалить