3 февр. 2012 г.

Для любимого

Приветик всем :).

Недавно любимый попросил оформить ему на работу именную табличку, поскольку она у него давно уже пустует. Я сразу загорелась, поскольку что-то новенькое :), ну и опять же надо сделать в мужском стиле :), который я потихоньку осваиваю. Табличка сложилась быстро... Тут я уже представляла, как любимый понесет довольный эксклюзивную табличку на работу, как в голову пришла мысль - надо бы в комплект к табличке сделать еще и календарик :)). Как так, мой любимый будет без календарика :))... Вобщем, старалась я 2 дня, пыталась сделать все такое мужское, по-максимуму плоское и без лишних деталей. Вот, что у меня получилось:


Комплект полностью.


Именная табличка.... здесь имя, фамилию сделала при помощи наклеек, затем для пущей прочности покрыла кракелюром. Анкер и шестеренка тоже в кракелюре.


Календарик...


Намучалась его фоткать... Самым удачным оказалось повесить его на пробковую доску, которая висит у меня над столом :)) (на ней обычно вырезки со скетчами и различными заданиями по ДК и не только).


Бумагу для пастели я хорошо заляпала золотой и белой акриловой краской.. (у меня в ведерочке с канцелярскими принадлежностями прибавилась зубная щетка для таких целей :))). Буковки все вырезала вручную, приклеивала, затем покрывала кракелюром... Корону чипборд прошматповала...


Календарную сетку скачала в блоге ОКCraft.

Вот такой на деловой набор для любимого получился. В понедельник он придет на работу, вставит свою табличку, повесит калнедарик :) и таким образом я буду рядом, даже когда он на работе :).

С этим комплектом хочу поучаствовать в Задании "Для Мужчин" от блога ScrapMagia. Девочки, если мой комплект не соответствует заданию, я не обижусь :).

Материалы:
  • бумага для пастели
  • бумага BoBunny Et Cetera Collection
  • наклейки BoBunny
  • различные бронзовые подвески, брадс, половинки жемчужин, люверсы
  • рафия, сезалевая веревка
  • кракелюр, акриловая краска

Всех целую, пока-пока.

З.Ы. Девочки, кто еще не успел записаться на игру-обмен скрап-сокровищами, милости прошу, будет очень интересно :) и хомяк, живущий в каждом из нас, останется очень довольным :)). 

10 комментариев:

  1. КРУТО! Люба, очень круто! мне безумно понравилось. вот, что значит делать что-то для себя, или для любимых - это нереально вдохновляет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, действительно, так мало обычно делаю для себя.. а тут прям от все души :))

      Удалить
  2. очень круто!!! я в восторге!представляю как любимый твой гордо понесет это все богатство в офис)))) класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш :)), я такая довольная, будто к себе в офис понесу :)

      Удалить
  3. Любочка, календарик чудо!!! такой лаконичный, при этом интересный! Чисто мужские у тебя получились штуковины, молодец!)

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный комплект!!! Очень понравилась идея и исполнение!

    ОтветитьУдалить
  5. Люба комплект супер!!! Очень по мужски всё сделала, мне очень нравится что они сделаны в одном стиле.

    ОтветитьУдалить