17 февр. 2012 г.

London I

Приветики :)

У нас в блоге ScrapCraft начался очень классный проект : Скрап-пинок. Этот проект посвящен всем тем, у кого руки так и не дошли оформить фотографии с какого-либо памятного торжества в альбом, арт-бук, арт-журнал или миник. Подробнее о проекте можете почитать тут. В итоге у нас получится работа в 7 разворот, то бишь 14 самостоятельных страничек. Каждый Скрап-пинок будем посвящен отдельному РАЗВОРОТУ.
Сегодня стартовал Скрап-Пинок №1 со своими обязательными элементами:


Я решила таки оформить фотографии с нашей поездки в Лондон в октябре. Мы там пробыли 7 дней и каждый день был посвящен новым открытиям, достопримечательностям, и просто разным эмоциям от поездки.

Для первого пинка я заскрапила наш первый день...


В альбоме я постараюсь по максимуму использовать все памятные вещички, которые были привезены на память, и ВНИМАНИЕ! не растеряны за это время :).


Поделюсь каждым разворотом в отдельности: Наши билеты на самолет, штрих-код багажа и ..... 


секретик :)). Вот они мужички в красных мундирах и меховых шапулях :)). И надпись, которая гласит, что Наша история начинается здесь и указывает на соседнюю страничку....


Вспоминаю, как мы только заехали в номер в отеле, и тут же помчались на первый поезд до центра Лондона :))... Сойдя на станции Waterloo мы набрели на колесо обозрения и прекрасный вид на знаменитый Big Ben :). 


Схема метрополитена Лондона сюда вписалась :)).


И наши билетики на поезд :)). Поскольку мы жили в 6 зоне, нам каждый день приходилось гонять на поезде до центра Лондона. Это очень удобно, 30 минут и мы на месте...

To be continued....

Описание и материалы: размер - 20х13 см, основа плотный картон, бумага для пастели, скрап-бумага BoBunny Et Cetera Collection,акварельная краска, при помощи которой я делала брызги и круги, люверсы, брадс, анкер, различные билетики и проездные на поезд :).

Присоединяйтесь к нам, ведь у вам наверняка залежались уже фотографии, которые вы так давно хотите оформить в альбомчик :). Первый разворот мы ждем до 1 марта.

На этом у меня сегодня все! Всем хорошего дня!


19 комментариев:

  1. Потрясающе! Поразглялывала с удовольствием! И очень понравилась как написано 7 дней на английском. Любашка- МОЛОДЕЦ!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный и очень информативный разворот получился, памятных деталек действительно порядочно сохранилось))) Пошла на ScrapCraft)

    ОтветитьУдалить
  3. Люба, молодец! интересный разворот. мне вот тоже пинок нужен;)) мы с тобой значит примерно в одно время отдыхали, только мы в Германии, и я тоже собираюсь оформить фото...но еще не все материалы для этого купила. просто есть кое-какие задумки))
    буду следить за твоим альбомом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :).. я тоже долго не могла решиться делать что-то для себя, но поняла, что со временем и воспоминания утратятся и памятные штучки потеряются :)).. Решайся, это здорово :)..

      Удалить
    2. да, ты права, теряются...я вот тоже складывала все билетики/проспекты/карты, но кажется, часть уже куда-то убежала))

      Удалить
  4. вау)) оч интересный разворот! столько деталек!!! просто супер!!

    ОтветитьУдалить
  5. отличные проект! я бы тоже к вам присоединилась, но у меня несколько незаконченных проектов лежит, а я все никак-никак...
    у меня некоторые памятные вещички уже по 5 лет лежат, выкинуть жалко было :)) я теперь все наши поездки заскрапить хочу, обязательно рано или поздно это сделаю, теперь знаю куда все билетики-буклетики пойдут.
    мне твой разворот очень понравился, с удовольствием его в ЧБ разглядывала: столько интересностей, понравились и круги из билетов, и указующие стрелочки, да вообще, все!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, спасибо :)) мне оч приятно... я поняла, что для себя делать это такое удовольствие... Желаю тебе скорейшено зачина :)..главное начать, а там само собой вдохновение будет..

      Удалить
    2. да-да-да, для себя скрапить - это самый кайф))

      Удалить
  6. Люба, какое ты правильное настроение подобрала, супер! Лондон - моя мечта!

    ОтветитьУдалить
  7. А здоровский получился разворотик! очень гармоничный и информативный.

    ОтветитьУдалить
  8. как мне нравится!!!настроение, стиль, палитра и детали!!ммм!какая молодец, что не растеряла все эти памятные штучки и так круто их обыграла в на страницах!уже жду не дождусь следующего разворота!

    ОтветитьУдалить
  9. Классно получилось! Бирочки особо порадовали!!! Я тоже все храню до лучших времен... но руки никак не доходят :)))

    Задание интересное!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Классные странички!!! Ой, как кстати, это задание. Надо обязательно поучаствовать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно присоединяйтесь со своими страничками :))

      Удалить
  11. просто суперское начало альбома! так все продумано! с нетерпением жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
  12. Разворот красивым получился. А я вот ничего не сохранила от своих поездок. Ведь не знала раньше, что буду оформлять себе альбом :-(

    ОтветитьУдалить