2 июл. 2012 г.

Самой лучшей мамочке...

Всем привет :)

Расскажу сначала о последних событиях: любимка мой заболел сильно во вторник, провалялся 4 дня в постели с температурой и слабостью... Это мы так на шашлычки сходили в субботу.  В нашей компании оказалась девушка - вирусораспрастранительница :). Сейчас ему уже получше, мы даже ходим гулять :), ну и уже на 3 день постельного режима - любимка потребовал организовать ему ложе у экрана телевизора, поскольку футбол показывали :)), сразу стало понятно - идет на поправку!

Нас явно кто-то сглазил! Вот я обычно в такие штуки не верю, но судя по последним событиям - скорей всего сглаз. Во-первых, уже как 2 месяца я хожу чуть ли не каждый день по собеседованиям, иногда даже несколько на день. В итоге, казалось бы, что все отлично, и даже ощущалась уверенность, что точно возьмут.... Но, как вы уже, наверно, догадались, предпочтение отдавали другим кандидатам. А еще за последние 2 недели у нас бьется посуда.... сначала я разбила заварочный чайник, затем тарелку... 5 минут назад мой кот разбил еще одно керамическое блюдо, которое мы привезли из Ташкента... :(, оно было такое красивое, с росписью... Ну вот вы мне и скажите - что это? Я, конечно, больше склоняюсь думать, как говорят друзья, мол значит это не твое (про работу)! Но отчаяние берет вверх!

Ну а теперь, чтобы разбавить плаксивый пост, покажу вам открыточку, сделанную на заказ для будущей мамочки :). Просили ярко :), надеюсь, у меня получилось!


А еще покажу вам, как я лазаю по деревьям :)


Чуть не забыла похвастаться :), я попала в ТОП в блоге Special Day Cards со своей блестящей НГ открыткой.



Ну и все! Пошла отдавать открыточку, надеюсь, понравится заказчице :). Всем пока!

16 комментариев:

  1. Люба, не расстраивайся! я уверена, обязательно найдешь работу, которая будет тебя устраивать во всех отношениях, а это - значит, действительно, не твое. вообще, я тебя понимаю...у меня ступор перед собеседованиями, я их ни разу в жизни не проходила, все как-то само собой складывалось. а теперь совсем не факт, что я вернусь работать после декрета в то место, откуда уходила. и мотаться по собеседованиям мне совсем не улыбается, ага, нужна я кому, мама с малолетним дитем и отсутствием бабушек поблизости...эх.
    в сглаз не верю))) главное - позитивный настрой!
    может, тебе тоже того? ну, в декрет?))))
    открытка - очаровательная!
    ну а ты - просто красавица.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша :). Не, в декрет еще не пришло время ;). А собеседования - да, так выматывают, хотя казалось бы, что такого :), просто отвечаешь себе на вопросы, иногда и коварные :), но не экзамен же :).

      Удалить
  2. Открытка потрясающая и ты красотка. Не выдумывай про сглаз. У меня посуда бьется раз в неделю. Например, сегодня ночью, во втором часу подскочили от того, что кошки наши в пылу охоты за каким-то жуком навернули огромную любимую белую чашку. Чашка вдребезги, сон - как рукой. Еще полчаса искали долбанного жука, чтоб остаток ночи прошел без охоты на него :) А мысли про сглаз и приметы только мешают, потому что тогда получается, что от тебя вообще ничего не зависит. Если бы наша жизнь зависела только от желаний и мыслей каких-то там злых завистников, то у всех нас жизни бы спокойной ни дня не было :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раз в неделю?! :) вы наверно постоянно закупаетесь новыми наборами :)). Спасибо за поддержку ;)

      Удалить
    2. Нет, просто скоро мы вернемся к изначальному состоянию - две тарелки и две кружки :) Правда, нам дарят периодически, так что переживем. Мое любимое - бить винные бокалы :)

      Удалить
    3. А знаешь, я себя похоже уже не первый год чуствую. Знания языка у меня недостаточно, чтоб иметь нормальную работу, навыков тоже. Утешает только то, что я вроде как учусь, у меня будет специальность. Но на самом деле, я жутко боюсь, что одного диплома будет мало :(

      Удалить
  3. уверена,ты найдешь достойную работу,куда тебя возьмут с радостью)
    так что не переживай.
    мне через 2 недели уже предстоят поиски..
    так что удачи нам!

    ОтветитьУдалить
  4. Люб, если будешь верить, что сглаз, то сама же себя и сглазишь. А вот если посмотришь ооочень позитивный фильм, где будешь много смеяться, то весь негатив, даже если и был в твою сторону, должен уйти. Плохое на хорошем не задерживается.
    Иногда когда мы совсем отчаялись, обязательно появляется то, что приведет тебя к тому, о чем ты всегда мечтала. Главное верить и как мантру-аффирмацию повторять, что все у тебя отлично и что ты работаешь на работе твоей мечты!!!!

    Открытка очень красивая! Поздравляю с ПД!
    Ты на фото светишься вот с таким настроем и дальше иди!!! Все будет отлично! Я узнавала! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, я особо не верю, но мысль такая закралась ненароком :). Всегда стараюсь думать позитивно! А про фильм, да :), уже скачали комедию! Спасибо ;)

      Удалить
  5. Люба,я думаю твоя работа найдет тебя сама,мне кажется тебе нужно сделать немногодневный перерыв,отдышаться,отдохнуть и с новыми силами в бой!))я сама в свое время мучилась мучилась,до сих пор не понимаю что "работодателям " нужно??)))
    открыточка очень нежная)для будущей мамочки точно подойдет))
    фото супер))

    ОтветитьУдалить
  6. 1. Вы чего совсем все оборзели? Летом?! Болеть?! Ну что за глупость?! Банку малины в рот, притворилась ежиком для своего медвежонка и вместе под одеяло))) До зимы, раз уж болеть решили)))
    2. Сглаз... Ну что за глупость, кому нужно тебя портить и твою жизнь? Просто узенькая неприятная полосочка, чтобы мы осознавали, что белые - жирные, толстые и полны позитива, так что, плюнула на всех этих черных кошек и пошла улыбаться белому свету :) А на работу примут, никуда не денутся))) И примут именно те, кто будут тебя ценить, да еще как, так что нечего переживать :)
    3. Поздравляю с топиком :)
    4. Открыточка сама нежность, мне очень понравилась))) Милая и улыбчивая :) Настроение мамочке поднимет :)
    В общем, выше нос, хвост пистолетом и вперед! Покорять мир :)

    ОтветитьУдалить
  7. ой, хорошая!!) тоже сегодня мучила этот шнурок с понпонами, вдохновение, ау!

    ОтветитьУдалить
  8. Люба, ну только не вешай нос! все наладится.это просто серея полоса (да-да, не черная, а только серенькая) в жизни. и работу ты обязательно найдешь! главное будьте здоровы, не хворайте там;)
    а ты такая красавица!
    и открытка очень хороша!

    ОтветитьУдалить
  9. Люба, открытка очень теплая и милая ))) Мне кажется, то - что нужно!

    А по поводу переживаний - мой рецепт: купи упаковку конфет и скажи себе *они волшебные. съем одну и настроение поднимется*. У меня с первой конфеты полоса побелела (ттт), оставшиеся почти все близким людям раздала, чтобы у них тоже все было хорошо ) Вот так! и никаких успокоительных не нужно ))) А работа найдет тебя сама, уж поверь!

    ОтветитьУдалить
  10. мысли материальны, потому думай только о хорошем). открытка чудесная, такая не может не понравиться).

    ОтветитьУдалить