14 нояб. 2012 г.

Готовлюсь к выставке...

Доброе утро!

Не поверите, но я таки нахожу время после работы и мелкими, но верными шажками продвигаюсь в приготовлении к выставке. Для самых любопытных :))), выставка называется "Другие Вещи" и будет проходить 22-23 декабря!



Сегодня хочу показать вам открыточку, которая сложилась в выходные. Она немного странная, но мне нравится:


Сначала задумывала сделать ее по скетчу, распечатала целый лист, которые насобирала по блогам, но потом меня занесло :). В итоге такая вот получилась - оригинальная, что ли!

Теперь я жду выходного, чтобы фотографировать работы, ибо ухожу я на работу рано - еще темно, прихожу с работы - уже темно (...проблема многих...).

И вопросик тем, у кого есть опыт участия в выставках: девочки, поделитесь, пожалуйста, что больше всего пользуется спросом? Стоит ли делать блокноты, декоративные предметы, обложки на паспорт?

Ну все, побежала на работу! Всем хорошего дня!

12 комментариев:

  1. ну ты умничка, успеваешь все))открыточка правда интересная!
    ну ты знаешь, что я участвую в выставках. так вот...чтоб тебе сказать:)) у нас в городе открытки покупают в основном только с русскими надписями. англоязычные-редко:)
    блокноты я делаю и продаю всегда. их и для себя берут, и в подарок. обложки тоже. особенно перед 8 марта разошлись хорошо))думаю к НГ тоже в подарочки будут покупать. на счет арт объектов...не слишком-то их понимают люди.они хотят что-то более практичное)
    и еще, нужно, чтоб были "бюджетные" варианты. часто спрашивают "а есть ли открытки рублей по 50?". я не шучу:) таких, конечно, можно сразу отправлять в магазин канц.товаров)
    удачи тебе, потом поделишься впечатлениями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Леночка! учту все )). Обязательно поделюсь после, каким бы ни оказался первый опыт )!

      Удалить
  2. Люб, она классная! Мне очень нравится ее "нестандартность". Из-за этого она становится объемной. Ну в общем, здорово! Удачи на выставке!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЧЕНЬ классная! нравится-нравится!
    ой, так хочется теперь на выставку сходить. но я в это время уеду, скорее всего. но если не уеду - прям обязательно :)) и в оба дня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, ну если осилишь придти на второй день, то буду рада тебя видеть )))!!! и спасибо :)

      Удалить
  4. Люба, оригинально!
    про выставки не могу сказать тк не участвовала.
    но тк впереди НГ праздники то обложки начали заказывать уже сейчас (так что как вариант символического подарка очень даже) + открыточки (у нас в городе тоже любят с русскими надписями, может в Мск и нет разницы), блокноты к НГ заказывают. Любят небольшие открытки (в виде елок, варежек в общем форма не так важна главное в пределах 10см) чтобы коллег по работе поздравить цена в районе 100р

    ОтветитьУдалить
  5. И много визиток не забудь. Самых обычных, чтоб не жалко отдавать. Штук 300 как минимум.
    Открытка очень красивая просто ОЧень)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень замечательная открыточка! Из личного опыта участия в выставках скажу, что как раз открытки у меня шли хуже всего. Обложки на паспорт и блокноты всегда пользуются интересом и спросом, ну и еще конверты для денег ))

    ОтветитьУдалить
  7. Любашка, а мне вот очень нравится открыточка)))
    Не как у всех будет)))
    Такая милая, нежная и по-новогоднему добрая, само очарование)
    Удачи тебе с выставкой, готовься активненько)))

    ОтветитьУдалить
  8. Интерсная открыточка, таких еще не видела. На выставках я еще не участвовала, но продаю потихоньку через интернет. Так вот, у меня лучше всего идут подарочные конверты и альбомы.

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесная открыточка, Любаш)) Интересная :)

    ОтветитьУдалить
  10. открытка необычная))нравится))на выставках еще не довелось побывать))но очень хочется))поделишься впечатлениями?))

    ОтветитьУдалить