30 дек. 2012 г.

~happy new year~

Здравствуйте, дорогие!

Я опять выпала из блого-жизни не надолго, вчера был последний рабочий день, а сегодня мы делали последнюю закупку продуктов, убирались дома, продумали меню на завтра :). У нас будет скромная встреча Нового Года вдвоем :), поэтому решили готовить по-минимуму.

***

Прошлый пост был посвящен моей выставке, где я не успела показать вам блокнотики... исправляю ситуацию, показываю :), правда пока всего два малыша, ибо последний я забыла сфоткать:





Блокнотики размером А6, тканевые, с синтепоновым наполнителем, скреплены пружинкой! Все прошитые элементы выполнены вручную, поскольку у меня нет машинки... это, конечно, нудно и долго, но зато надежно! Внутри листики, тонированные кофе и чаем.

***

До Нового Года осталось совсем чуть-чуть, в блогомире все подводят итоги уходящего года, делятся своими успехами и достижениями, строят новые творческие планы, выбирают ТОП самых любимых работ! Я решила поделиться с вами не работами, а важными моментами в моей жизни этого года:

~пояснения~
1. Самое главное это семья! С нашего первого знакомства с любимкой прошло уже 13 лет, а живем мы вместе 6 лет! За эти годы было много всего, но ни расстояния, ни жизненные преграды, никакие трудности не стали помехой, а наоборот сделали наши отношения более крепкими.
2. Мы приобрели свое жилье и после Нового Года будем заниматься ремонтом. Очень надеемся, что следующий год мы встретим в своем гнездышке :).
3. Я устроилась на новую работу!
4. Хочу отметить для себя творческий рост... вижу, что многому научилась, а также есть стремление расти дальше и делать еще лучше!
5. Приняла участие в своей первой выставке. Мои впечатления можете прочитать в предыдущем посте.
6. Очень смелый шаг - открыть свой интернет магазин. Несмотря на то, что магазинчик небольшой, я стремлюсь к его развитию, и в новом году грядут большие перемены :).

***
Ну и в заключении, хочу поздравить всех с наступающими праздниками. Тепла и любви вам в Новом Году.


До встречи в 2013 :)

19 комментариев:

  1. И тебя поздравляю, то есть вас! пусть все будет так, как хочется!
    Лично я хочу сказать спасибо этому году за тебя!) Очень редко так бывает - когда совсем чужой человек очень скоро становится для тебя самым близким:) Безмерно люблю тебя (и даже твоего кота)))!!

    ОтветитьУдалить
  2. Взаимно поздравляю с Новым годом и Рождеством! Поздравляю с успехами и радостями! Пусть так будет и дальше! Блокнотики чудесные!

    ОтветитьУдалить
  3. Люба, поздравляю с Новым 2013 годом!!!
    Успехи замечательные!
    Как здорово, что скоро – Новый год!
    И мы уже готовы к этой встрече,
    И кажется – нет лучше ничего,
    Чем конфетти, шампанское и свечи.
    Пусть нам подарит этот Новый год
    Приятные и нужные подарки,
    Веселых развлечений хоровод,
    И фейерверк эмоций сильных, ярких!

    ОтветитьУдалить
  4. Люба! сколько важных событий и свершений! ты молодец! пусть в новом году жизнь преподносит тебе и дальше самые разнообразные поводы для радости! С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  5. Любаш, от души желаю чтобы все задумки за 2013 год сбылись и появились новые! Развития магазину, тебе, легкого ремонта и здоровья чтобы на все хватило сил!!!!!!
    С новым годом тебя и твоего супруга!!!!!

    P.S. желаю обзавестись машинкой для пришивания всех-всех деталек и на блокнотах, и на других изделиях. Время-то тоже дорого))))

    Сейчас подумала, что ровно год и пару недель назад благодаря проекту про подарок от снегурки я узнала о тебе и твоем блогодомике. С тех пор ты стала мне очень близка и мне всегда приятно и тебя видеть у себя, и к тебе заходить и радоваться твоим новым победам и шагам. Будь счастлива, мой дорогой человечек!!!!! Пусть все-все будет у вас отлично!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, а ведь и правда :)... я тоже очень рада нашему знакомству!! такие встречи для меня такая загадка, но я верю, что они неслучайны :). Спасибо тебе, милый друг!

      Удалить
  6. Любаш, дорогая - какие чудесные события произошли за год, очень очень рада за тебя!!! желаю тебе в новом году счастья, здоровья тебе и твоим близким, много-много удачи и радости!

    ОтветитьУдалить
  7. Люба, сколько всего хорошего... умничка! Так держать)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо вам за доброту! Я рада, что вы есть меня ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Люба, и тебя с наступающим! Пусть в новом году будет еще лучше :-)

    ОтветитьУдалить
  10. Люба, с Новым Годом!
    Наступает год Змеиный
    Год удач! Конец невзгод!
    Ну, а значит, есть причина
    Проводить Дракона год!

    Что сулит нам Год идущий?
    Водяной Змеюки год??
    А ему всегда присущий
    Долгожданный поворот!

    Он сулит нам Перемены
    Добрый, светлый, знатный год,
    Мы надеемся и верим
    Что он нас не подведет!!

    ОтветитьУдалить
  11. Любочка и тебя с новым годом))пусть будет еще лучше и больше))

    ОтветитьУдалить
  12. Любашка!!! С новым годом!!!! Пусть Новый год принесет только радость и сбычу мечт!!! Вы такие классные)))) Просто замечательные!!! Счастья вам огромного!!!! Обнимаю и целую))))

    ОтветитьУдалить
  13. Любаша!
    С Новым годом!
    Пусть он принесет много новых друзей, новых событий, новых радостей!
    Счастья, здоровья и бодрости в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  14. Люба, с уже наступившим тебя новым годом)) пусть вам будет уютно и тепло в новом доме. будьте счастливы! отличные перемены, и пусть в следующем году все будет хорошо и еще лучше;)
    а блокноты чудесные! прям ты вообще герой-ручная строчка!

    ОтветитьУдалить