3 мар. 2013 г.

~выходные с нами~

Всем привет :)

Я выявила закономерность своих постов: теперь они публикуются по-выходным :)).. Я тут заметила за собой, что мои скраповые интересы приобретают другой оттенок... мне не хочется участвовать в челленджах, делать открытки, придерживаться определенных стилей и палитр... я хочу чувствовать полезность того, что я делаю... Уж не знаю, с чем это все связано, но на данный момент дела обстоят таким образом )).

Ну и традиционный уже фото-пост о прошедшей недели :)...

Я накупила тут книг одному хорошему человечку в знак благодарности за помощь, и очень мне захотелось сделать в дополнение закладочку :)


Постаралась сделать по-максимуму плоской.. она такая приятная на ощупь, с одной стороны тканевая, с другой - лист бумаги. Все высечки из набора Dear Lizzy - я прям тащусь от него, такой он вот классный. Надеюсь, друг, ты будешь читать книги с удовольствием :)). (p.s. на картинке слева книги не те, что поедут к адресату, пусть будет сюрприз..) 


Вчера мы ездили в Опалиху чекнуть ремонт.. У нас там забастовка работников, которым бригадир денег не платит... вобщем, веселуха у нас продолжается... Кстати, друзья, с весной всех )))... мы вот грелись чашечкой вкусного вишнево-медового чая и брускеттой :).


Вчерашний день обязан просто был закончится на позитиве ))... Вот посетили шоу-рум от Jerusalembazar... справа мои покупочки... люблю эти штучки ♡...


Шлю всем пламенный привет :).

9 комментариев:

  1. Любашенька, как же я рада твоим постам)
    Вот правда, захожу и улыбаюсь твоей атмосфере и обожаемым снимкам))) Казалось бы, мелочи, а как красиво преподнесены...
    То, что в скрапе сейчас так, мне кажется, это в порядке вещей, порой должны быть такие периоды, когда работаешь на себя и свою душу, а не ради заданий и чего-то еще определенного)
    Завидую книжкам на английском! Я сколько у себя ни ищу, не нахожу((( Съездить что ли в соседний городок? Неплохой пинок от тебя, хоть и неосознанный) Спасибо)
    Снимки как всегда чудесные... Да и просто... Люблю тебя, солнце :) Побольше тебе позитива, хорошего настроения и поменьше разочарований и маленьких неудач :)
    Обнимаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У вас правда трудно найти книг на инглише?? )) а я купаюсь просто каждый день в книгах на иностранном языке ))

      Спасибо за коммент, мне очень приятно :*

      Удалить
  2. какая красота у тебя сейчас в жизни :) ужасно люблю твои теплые посты!

    ОтветитьУдалить
  3. честно балдею от закладки!!!) яблочная нежность).
    Люба, ремонт - это средство борьбы с нервными клетками, сочувствую). желаю чтоб побыстрее и качественно все завершилось, потерпи).
    а ты молодец, что не стараешься делать для себя и собственного удовольствия. перерыв в чем-то нужен всегда, не лошадь ведь))). и хочется видеть вторую жизнь своих творений, а не делать работы "в коробочку". я тоже как-то задумалась об этом, поэтому в прошедшем году я почти никому открыток не дарила (зато блокнотами завалила))).
    радуй себя, потому что так ты выглядишь еще лучше;). вы умнички, счастья вам и удачи! с весной!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натусик )).. от ремонта в итоге думаю мы поседеем )))

      Удалить
  4. Люба))как здорово тебя читать)))такой теплый душевный пост!))мне так нравится закладочка такая мягонькая))пиши по чаще))

    ОтветитьУдалить
  5. Любаш, читаю и наслаждаюсь) у тебя всегда тепло и уютно)
    закладочка прелестна! тыблочки на ней вкуснятки)

    ОтветитьУдалить
  6. Любаш очень душевный пост! Закладочка супер, классная идея основы тканево-бумажная!

    ОтветитьУдалить
  7. Я с тобой согласна! Иногда обязательные условия тормозят творчество! Но у меня ещё бывают моменты, когда ничего в голову не идёт...Ну совсем пусто! Тогда скетчики, палитры, идеи очень помогают! :) Закладочка супер! С весной!!!:)))))

    ОтветитьУдалить