4 апр. 2013 г.

~мягкие сердечки~

Девууули!

Сегодня такой замечательный день, что хочется проводить его на приятной ноте. Рассказываю, чего придумала на этот раз :).. 

Мне очень захотелось сделать приятное своим покупателям и подарить что-то из ручной работы. Вдохновением послужили тканьки, которые поступили на прошлых выходных, и в течении последних 3 дней вечерами после работы я делала пухлых малюток, которые отправятся в подарок следующим 5 сладкоежкам, сделавшим заказ в Скрап Кондитерской.



Они такие простые, но сделаны с душой и любовь (честно-пречестно!!!)... Когда я делала последнее сердечко, то решила зафотать процесс создания... Делюсь:


Думаю, по фото понятно, как сотворилось это маленькое сердечко, ведь их совсем несложно делать... К тому же, уверена, каждый делает по-своему, особенно, если у вас есть швейная машинка, то процесс занимает совсем мало времени... Поскольку у меня не имеется такого друга :), то я сначала прошивала вручную, а потом еще простегала по всему краю для пущей прочности.

А вот что использовала из материалов:

Ну вот на этой светлой ноте я и попращаюсь с вами, но не надолго: скоро вернусь с ответами на вопросы для рукодельницы :)... А пока всем сладких снов!

8 комментариев:

  1. прелесть какая, Люба, ты прямо порхаешь, с таким удовольствием каждый раз в блог к тебе захожу :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая же ты умничка! Мало того, что постоянно пополняешь ассортимент магазина и балуешь нас новинками. Так ещё и подарочки такие приятные делаешь!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие хорошенькие пухляши!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Любаш! Ну просто чудесные сердечки! Выдумщица ты наша)))) Спасибо что поделилась процессом создания)))) Чудесно!

    ОтветитьУдалить
  5. твое хорошее настроение передается. улыбаюсь*))
    прелестные сердечки!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие классные))) просто умилительные)

    ОтветитьУдалить