24 мая 2013 г.

фото-неделя

Привет мои хорошие!
Вы еще не забыли меня? :)

Немного меня подкосили последние события, грустно как-то, кажется, что все идет не так и нет этому всему конца и края...С недавних пор, как вы знаете, наш образ жизни принял полевые условия: квартира похожа на поле боя, чемоданы и коробки с вещами регулярно кочуют из одной комнаты в другую, полы застелены пленкой, в воздухе витает пыль от штукатурки, чувствуется противная влажность и запах ремонта... я, конечно, каждый день представляю, как это все уже закончилось, что мы распаковываем коробки, облагораживаем гнездышко красивыми шторками, расставляем мебель, на столе стоит ваза с цветочками, я пеку любимые маффины и дома тепло и уютно! Верю очень, что скоро все закончится и начнутся эти приятные хлопоты..

Еще расстроила ситуация с конкурсом.. не знаю почему так вышло - заинтересовавшихся оказалось мало, но даже те 3 работы, которые участвуют - самые-самые и большое вам спасибо за такую красоту, которую вы сотворили для нас!!! На следующей недели я объявлю призы для вас...

А пока из хорошего ))...
Мы на прошлых выходных были в Парке Горького, там проходило съедобное мероприятие "Food market", где можно было попробовать различные вкусняшки:


Лелик у нас просто кайфует в своей квартире :))... ходит как барин, постоянно тусит на балкончике (он у нас европейского стиля - маленький и открытый), слушает заливистые трели птичек, нежится на солнышке...


Я все еще не получила свой конвертик по Почтовому Марафону, поэтому пока увлеченно осваиваю вязание крючком... вот начала с простых цветочков.. оттачиваю технику )))


А еще всю неделю идут дожди, а я в 3 раз перечитала Великого Гэтсби... очень хочу теперь на экранизацию этого года.. я видела фильм 1974 года и мне он очень понравился; а тут так интересно посмотреть, как впишется Ди Каприо в роль главного героя :)..



Извините, что я снова пришла с болтательными фотками )) но кроме моментов жизни пока нечего показать :). Всех целую!

20 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. вот я дала)))))))на своей волне сидела..)))сорри, Любочка))))))
    все будет окей, ты ж знаешь, правда?!))))
    какие цветооочки у тебя мимишечные!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Люб, мы очень-очень любим твои болтательные фотки)) такие уютные и светлые!)
    Цветочки, и правда, клевые)

    ОтветитьУдалить
  4. Фотки тоже всегда интересно посмотреть/почитать! А конкурс разве уже закончился? Я думала, до 25! Еще хотела успеть завтра выложить(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, еще не закончился )).. я просто подумала, что уже никто и не станет участвовать )).. Но я буду рада тебе - присоединяйся!

      Удалить
  5. Привет)))!!я обожаю читать))вот такие "болтательные"твои посты))они такие жизненные))класс!столько новостей!не переживай,ремонт скоро кончится..будут и шторки и маффины)))вот я бы жила и квартире с ремонтом))лишь бы любимый и дочуня были рядом))какие у вас интересный"вкусные мероприятия проходят))здорово!а я вот не умею вязать цветочки,тоже научится хочу))..тоже жду свой конвертик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль! Ну есть свои прелести, когда в квартире ремонт ))) но когда он затягивается - тут уже сложновато ))... Я рада тебе :), спасибо за добрый слова :)

      Удалить
  6. Нас тоже в ближайшее время ждут эти заботы по ремонту, так как мы тоже собираемся менять квартиру. А еще и ребенок маленький. Но будем верить, что это временно ))) Красиво у вас в парке

    ОтветитьУдалить
  7. Люба, не расстраивайся из-за конкурса, видишь, сейчас в блоггере затишье какое-то, я вот прям физически не могу заставить себя к скрапу подойти.
    фоточки чудесные!
    и скорейшего завершения ремонта вам.

    ОтветитьУдалить
  8. с удовольствием всегда твои болталки читаю, такими фотками сопровожденные)
    не расстраивайся, ремонт это кошмар!!!!! мы ж тоже делаем, единственный плюс не живем там, не дышим пылью, но зато делается он ооооочень долго!))
    мне даже снится периодически. как я захожу в светлую, уютную, свою квартиру)) пока только сны правда))
    цветочки у тебя милейшие)
    а про конкурс просто не все видели, уже видишь побольше участников)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, когда ремонт идет в одном месте, а вы переживаете его в другом - намного лучше )))... желаю вашему ремонту скорейшего завершения!!! Спасибо на добром слове )) а в конкурсе, да, больше стало участников - это не может не радовать!!

      Удалить
  9. Любаш люблю твои душевные посты, очень интересно почитать :)))
    Самое главное уже есть свое гнездышко, а ремонт это дело времени, все у тебя будет хорошо!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. скорейшего завершения ремонта вам! твои фоточки чудесны, как всегда!))) все будет отлично!
    а на счет конкурса...просто лето началось, затишье! я вот тоже тысячу лет в блоге не писала уже...

    ОтветитьУдалить
  11. Ах, какие цветочки!!! Давно мечтаю научиться такие вязать. Не подскажете ли, где можно научиться ?

    ОтветитьУдалить
  12. Какие крутые цветочки у тебя получаются!! Браво!!!

    ОтветитьУдалить