27 июн. 2013 г.

почтовый марафон

Добрый вечер, друзья!

Я наконец получила свой конвертик по замечательному почтовому марафону, который организовала Алена. Бедный конвертик пролежал на почте почти месяц, и когда Кирилл пришел ругаться, ему просто вынесли две большие коробки с письмами и сказали искать.. Нормально, да?! А представьте, сколько еще людей вот так вот ждут своего заветного конверта и даже не догадываются, что он может никогда до них не добраться... Печально это.. 

Я нетерпением я открывала свой конвертик, предвкушая сюрприз )).. как и многие, поначалу немного озадачилась, но когда села за стол творить, все сложилось на одном дыхании..

Вот содержимое моего конвертика:


Мне сразу приглянулась картинка с милым совенком.. его и использовала )).. ну и кружево обязательно пошло в дело, как и вязаный цветочек... 

даже мелкие жемчужинки нашли свое место на открыточке.. мне, конечно, хотелось по максимуму использовать все материалы, но в итоге, остались салфеточки, две другие картинки, и вырубка с брадсиками...
~
Вообще, это моя первая работа после такого значительного перерыва.. чувствовала себя, как в первый раз )).. Спасибо еще раз Алене за ее кропотливый труд и хорошую организацию, было очень увлекательно участвовать в этом марафоне! А еще спасибо Алене Мацко за приятные мелочи, которые пришли в ее конвертике!

А я на долго не прощаюсь, скоро вернусь с новой коллекцией АТС, которая уже отснята и готова к новым хозяевам :).. Хорошего вечера!

13 комментариев:

  1. Мда, кошмар, что с почтой творится... У нас *тьфу-тьфу-тьфу* с этим все нормально, тетечки приятные...
    Открыточка наимилейшая получилась, чудесная))) Любаш, она такая добрая, светлая, чистая... Вот совсем как ты))) Открытка - отражение своего хозяина)))

    ОтветитьУдалить
  2. чудесный совенок, классная открыточка!!!и хорошо,что конверт нашелся!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка просто чудо, Люба! Такая трогательная!))Умничка)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ура, у Любы в блоге скрап!! Милая получилась работа, чуточку неуверенная, но зато такая твоя - очень рада, что ты возвращаешься! Ждем атсок))

    ОтветитьУдалить
  5. Красота какая! Очень открытуля мне понравилась! :))

    ОтветитьУдалить
  6. Оооой, ну слава богу!!! Дошел наконец!!! А то я уже и не знала что думать, я просто в шоке от нашей почты, прошло полтора месяца!!! А обычно из Москвы до Краснодара посылки доходят за 10 дней!!!!
    Люба, открытка мне прям очень очень нравится!!!! Картинка вписалась как нельзя лучше!!! Думаю оставшимся картинкам и материалам ты без труда найдешь применение!!! :))))
    Побегу теперь гулять по твоему блогодомику, знакомиться с тобой,ведь я не знала кому отправляю конверт:))))

    ОтветитьУдалить
  7. Какая чудеснейшая открытка получилась!!! Не зря ты так долго ждала!!! Восторг просто!

    ОтветитьУдалить
  8. Ура! АТС! Я свои тоже сделала, отфотаю и покажу))) Я сразу в очередь за красотой)))
    Открыточка миленькая и нежная) и такой умилительный совенок...грустненький)

    ОтветитьУдалить
  9. Любашка, очень милая открытулька))))) ПРям няшка....

    ОтветитьУдалить
  10. Любаш, открытка няшечка) совенок прелестный)
    вот мастерство не ... никуда не денешь)) сколько не садилась за скрап, а получилось на отлично)

    ОтветитьУдалить
  11. какой красивый набор и результат! вдохновляющий пост получился))

    ОтветитьУдалить