17 июн. 2013 г.

week in photos (03.06-16.06)

Приветы!

Как ваши дела? У нас потихоньку.. ремонт продолжается, но уже видны просветы )).. Совсем скоро основной нашей заботой останется лишь подбор мебели и декор комнат - самое любимое на десерт )). Вообще я безумно проникаюсь любовью к нашему гнездышку с каждым разом все больше и больше.. На работу я добираюсь по интересному маршруту: 20 мин пешком - 25 мин на электричке - 30 мин на метро.. Каждый день я нагуливаю как минимум 4 км, что идет только на пользу )).. Но эти 20 минут пешком становятся невероятно увлекательными - ну такая красивая природа вокруг, а самое главное чистый воздух (все мои проблемы с носом прошли в миг!!)..



Мне начинают приходить ответные открыточки по обмену...


Я потихоньку готовлюсь к отпуску.. моря и пляжа мне не светят в этом году )), но сочные бахчевые и красивая керамика Центральной Азии обеспечена )).. Кстати, с прошлой поездки со мной прилетела эта глиняная косушка, края уже немного сколоты, но так я ее люблю..


А еще недавно занялась апгрейдингом моего малютки-магазинчика.. планируется (скорей всего уже после отпуска) переехать на отдельный сайт, появятся новые категории, скидочки на товар и на доставку, ну и мало ли что еще взбредет в голову :))


Вот такие истории в картинках )) Буду делать новую серию АТС, так что скоро приду уже с показательным постом :). Всем отличной недели!

9 комментариев:

  1. Любашечка, какое же ты солнышко)))
    Правда-правда, сижу в соплях-слезах, захожу к тебе и сразу улыбка на лице))) Такие мелочи, казалось бы, а какие важные, дорогие и теплые))) Обожаю читать твои еженедельные отчеты, душу греют))) Спасибо, что поделилась)
    Обнимаю тебя :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эй, выздоравливай дружок!! Рада, что могу кого-то порадовать своей писаниной ))

      Удалить
  2. Какой теплый постик))так приятно тебя читать))столько столько новостей))ох,я бы тоже жила бы с удовольствием где нибудь за городом!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, есть все таки своя прелесть житья загородом!!

      Удалить
  3. Любаш, какие красивые фото! Чистый воздух, природа, сууупер! Тож хочуууу :)

    ОтветитьУдалить
  4. все таки умеешь ты посты писать от которых теплом веет за километры)))
    путь очень красивый и сандали крутейшие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасиб, Дашуль!! я в ответ твои читаю всегда в удовольствием!

      Удалить
  5. Да, здорово.... очень классно, хоть и долгова-то)))) Касушка просто супер! Я прям завидую тебе.... я тоже так хочу в Азию... все-таки родные места.... эх! Так хочется пройтись по скверам, залезть на горы.... съесть пару самсушек в чайхане... заглянуть на базар.... а вечером прогуляться по городу и покушать шашлычков или люлей!!!! эх.... прям ооочень завидую)))) буду ждать фоточек от тебя))) О! Дизайн квартиры! очень круто!!!! Нам пока еще сооовсем это не светит.... с ремонтом бы разобраться((((

    ОтветитьУдалить