29 окт. 2013 г.

мысли о блоге и открытка-единичка...

Привет, хорошие!


Рядом на диване сладко посапывает Лелик, а с кухни доносится аромат свежеиспеченной запеканки.. Я заварила себе молочный улун и вот села за свой блог. Сегодня, между прочим, я пишу свой 201 пост! Это, конечно, очень мало, учитывая, что история у моего блога длинная )).. начала вести его я еще в далеком 2008 году ).. Потом пару раз бросала, долго не появлялась и даже хотела удалить.. Но вот совсем недавно задумалась о том, как дорог мне мой "мирок", в котором я с радостью делюсь как своими успехами, так и неудачами, показываю рукоделки, делать которые мне доставляет неимоверное удовольствие и которые дарят мне некую терапию, это место, которое хочется сделать теплым и уютным, куда хотелось бы заходить дабы отдохнуть от повседневности и насладиться этими чудесными минутами общения с вами, дорогие читатели!

Вот такое лирическое отступление ). А вообще, сегодня мы дружно поздравляем Алену Sineoka, которая празднует годик своего замечательного проекта "Другие Открытки". Признаюсь, в начале проекта я давала себе "честное слово" делать открыточки по каждому из шаблонов, но, к сожалению, так и не удалось мне этого :).


Мне посчастливилось стать ПД и вот моя единичка :). Вообще, в этот раз Алена предлагает сделать открыточку по любому из 16 шаблонов, включая единичку, которые были опубликованы в течении года. Присоединяйтесь? ))


А Скрап Кондитерская выступает одним из спонсоров в этот раз и подарит победителю набор бумаги Pion Design - Silent Night:


Я уже начала делать работы из этой чудесной бумаги, скоро покажу вам, что у меня получилось )).

Ну и конечно, очень рада новопришедшим участникам проекта "Простое Волшебство". Все желающие еще могут присоединиться до 31 октября, а 1 ноября мы уже будем значть, кому готовить подарочки. Ну и вот здесь можете посмотреть, какими открыточками будем менянться :).

Спокойной ночи, друзья!

20 комментариев:

  1. Чудесная единичка! И с 201 сообщением!;)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня бывало такое на жж - я то бросала, то появлялась..но когда в моей жизни появился блогспот, то я не могу сюда не заглядывать и не делиться)) тут совсем другая атмосфера и нашла много интересных людей)
    открыточка красивая очень, нежная.
    Алена молодец большая)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне нравятся твои "завлекательные" фото в начале))

    ОтветитьУдалить
  4. Первым делом заприметила кружку! Любаш, икеевская?) Значит как у меня: http://sweetyscrappy.blogspot.ru/2013/09/blog-post_24.html
    Обожаю её, она у меня служит кофейной)

    Открытка необычная! К Алёне еще не заходила, так что узнаю о мини-юбилее от тебя и вижу первой именно твою единичку) Простите за тавтологию))) По-моему, сложный формат... А справилась ты отлично!

    По поводу блога...тоже хотелось бросить, причем совсем недавно. Признаюсь, частенько через силу пишу... Но читать чужие посты и блоги всегда интересно, это я точно не перестану делать!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш :).. Блог - это да.. я всегда тут делюсь всем без приукрас )), не зная заранее осудят меня, закидают помидорами или поддержат )) Но бросать - нет! ну, может когда мне 50 стукнет ))) и то навряд ли )

      Удалить
    2. Без приукрас - это правильно! :) Искренность - это одно из самых главных качеств в людях, мне кажется) И блог таким и должен быть, это ведь дневник) Даже саму себя перечитывать спустя время бывает очень интересно и даже местами полезно)

      Удалить
  5. Чудесная открыточка! Очень нежненько! )

    ОтветитьУдалить
  6. твоя единичка - чудо какое-то!

    ОтветитьУдалить
  7. Аленочку уже поздравила)
    ты не бросай блог, я у тебя отдыхаю, редко встречаются настолько уютные и добрые блоги)
    единичка волшебная, окутывает своим теплом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. приятно так слышать, Дашуль, спасибо тебе :).

      Удалить
  8. Девочки, спасибо за добрые слова к открыточке :) ну и вообще )

    ОтветитьУдалить
  9. Красивая единичка!)) А у меня тоже следующий пост будет 201)))

    ОтветитьУдалить
  10. ох какая фота))) книга классная! ты на английском читаешь?!:)) молодец какая ;)))

    открытка чудесная! цвета такие приятные)) и форма! нечасто в скрап-мире таких встретишь:) надо бы будет попробовать тоже))) выглядит классно)))

    а блог твой чудесен! обожаю твои фото! такие светлые и...нууу...очень мне нравятся :)

    ОтветитьУдалить
  11. чудесная малышковая единичка! у тебя все открытки нежнючие и красивые! а что это за чудесный деревянный домик с сердечком?))

    ОтветитьУдалить
  12. Люба, как я мечтаю тоже вот так вот сесть с чаем, запеканкой, ноутбуком в мягкое кресло и насладиться моментом. Но нет - рядом посапывает младшая, в соседней комнате - старшая)))))
    Единичка замечательная!

    ОтветитьУдалить
  13. Люба, чудесная открыточка! Очень нежная!

    ОтветитьУдалить