31 дек. 2013 г.

последний пост уходящего года...

Здравствуйте, мои хорошие!

Что-то меня давно не было в блоге.. как-то дела навалились, и только сегодня я поняла, что можно уже никуда не бежать.. мне столько всего хочется вам рассказать и показать.. Но я уже оставлю эти новости на следующий год :).

Это будет мой третий раз, когда я подвожу итоги уходящего года.. Мне очень нравится возвращатся к тому, что было, к чему стремилась, к чему пришла в итоге..

Хочу поблагодарить 2013 год за:


1. Дом. Это такое счастье просыпаться каждое утро в своем гнездышке. Мы переехали 4 мая в полупустую однушку с недоделанным ремонтом... Постепенно мы обустраивали свой дом, докрашивая стены, доклеивая последний кирпичик, докупая плинтус и др. мелочь. Мы практически сами все сделали.. Любимый совсем недавно домастерил гарберобную, я сама делала свою кирпичную стену, сами собирали мебель, прикручивали полочки, вешали гардины.. Сейчас мы любим свой дом всем сердцем и чувствуем здесь уют и тепло.






2. Семья. Думаю, в этом году мы многое осмыслили и осознали готовность к новым достижениям. Каждый раз ловили себя на мысли, что не можем совершить одно дело, опираясь на то, что до этого надо столько всего еще сделать.. а ведь важно жить здесь и сейчас и позволять себе чуточку спонтанности! И, конечно же, не забывать родных..





3. Путешествия. В этом году нам удалось побывать в Ташкенте, повидаться с родными Кирилла, понежиться на солнышке, полакомиться фруктами, погулять по знакомым улицам. С мамой ездили на Украину к дедушке в деревню. В следующем году хочется больше путешествовать!



 4. Работа. Это, пожалуй, одно из главных достижений этого года. В октябре я уволилась и полностью посвятила себя своей Скрап Кондитерской. Мне было страшно, я долго не могла решиться, но благодаря любимому, который поддерживает меня во всех моих начинаниях, я сумела сделать первый шаг на пути к своей мечте и сделаю все, чтобы она реализовывалась благополучно. Мы еще так юны, но стараемся регулярно радовать новинками, делать подарки, восхищать упаковкой, дарить скидки, ну и просто быть собой :)..







5. Творчество. Тут был явный прогресс начиная с октября месяца :). Было сделано 3 серии АТС, 13 мягких открыток, 3 мягких тега, 22 обычных открыток, 7 блокнотиков, 10 обложек на паспорт, 1 мягкая рамочка, 1 закладка, мягкие сердечки, колокольчики и сапожки. Многое я еще не успела показать - это уже в новом году :). Побывала на скрап встречи у Алены-Sineoka, на 3 Скрап Слете, на встрече девочек из инсты, на МК по тревел буку Жени-djonny, на выставке (об этом тоже позже). Получила более 10 открыточек и подарков от скрап подружек!!! Девочки, всем вам огромное спасибо! В жизни я еще не получала столько красоты!! и обзавелась новыми знакомствами! А еще ведь устроила обмен мягкими открытками "Простое волшебство". Все участники отправили свои конвертики, и большинство уже получили свое волшебство.


Ну и в заключении этого длинного поста, от всей души хотим поздравить вас, дорогие мои, с наступающим Новым 2014 Годом! Давайте заберем в новый год только самое лучшее, оставляя позади все невзгоды и неудачи. Будем любить еще крепче, ценить больше, проявлять терпение, стремиться дальше, заботиться лучше, верить искренне... И пусть к каждому в новогоднюю ночь заглянет волшебство!! Люблю вас! До встречи в новом году :)



21 комментарий:

  1. Любочка, и тебя с наступающим! Исполнения всех желаний и веселых праздников)

    ОтветитьУдалить
  2. C наступающим новым годом !!!! Пусть он будет счастливым!

    ОтветитьУдалить
  3. C НАСТУПАЮЩИМ!!!!!! Пусть 2014 будет СЧАСТЛИВЫМ!!!! Радостным, веселым, чуточку спонтанным..., интересным!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Люба, замечательно!
    Большое спасибо за поздравление !!!
    Всего самого доброго и прекрасного!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Любочка! С наступающим тебя!! Пусть новый год будет радостным и принесет все, чего ты хочешь и задумала))))
    Ps какие фото чудесные в посте))) особенно последняя)))

    ОтветитьУдалить
  6. как миило! хочу,чтобы мой 2014 был похож на твой 2013! особенно про дом!
    с новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  7. C Наступающим! Пусть все будет хорошо! Успехов в творчестве и вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
  8. Люба. поздравляю тебя с Наступающим 2014 годом!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Люб, ты такая классная!)) А в какой области вы были в Украине? Я бы очень хотела как-то встретиться с тобой!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Любочка! Какие вы красивые))) С новым годом вас)))

    ОтветитьУдалить
  11. С Новым Годом! Поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  12. Любочка, с Новым годом! Пусть наступающий принесет еще больше счастья и исполнение самых заветных желаний!

    ОтветитьУдалить
  13. Любочка! С Новым годом! Счастья, радости, улыбок!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Я так рада, что в 2013 году я познакомилась с тобой, Любаш!!! Хоть и заочно:)Спасибо тебе за вдохновение и позитив что даришь своими фотографиями и работами!!! С новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю с Новым годом! Все достижения - это здорово, это большой шаг вперед! Пусть в Новом году их будет еще больше :)))

    ОтветитьУдалить
  16. Люба, поздравляю тебя с наступившим новым годом!! Я обожаю твой блог, в нем так тепло и уютно!! ))) Вдохновения тебе я желаю и счастья с любимым!!))) А фотки ремонта и кирпичную стену- обязательно покажи!! )))

    ОтветитьУдалить
  17. Любочка, с Новым Годом!!!!!!!!!
    ты умничка!!!!!!!!!
    желаю, чтобы все-все планы на наступивший год осуществились!!!

    ОтветитьУдалить
  18. The article has actually peaks my interest. Im going to bookmark your site and keep checking for brand spanking new information.
    Top Ten Web Hosting Reviews

    ОтветитьУдалить
  19. Желаю в наступившем году еще больше путешествий, успехов, скрапработ, любви, и того, что называется простым человеческим счастьем.

    ОтветитьУдалить
  20. Очень трогательный пост о самом важном :)
    Очень рада, что ты занимаешься любимым делом и работа приносит тебе удовольствие! И остаётся время на творчество :)

    ОтветитьУдалить