3 февр. 2014 г.

Детский миник и результаты подарка...


Девочки, привет!


Простите, что затянула с результатами подарка )).. Поэтому не стану растягивать приветсвтенное слово и объявлю сразу счастличиков:

Итак! Основной подарочек отправляется к №124 - Svetrana Berezinskaya. Но я еще обещала ведь и дополнительный подарочек, поэтому под №150 - Алена Ш. получает одноразовую скидку в 15% в моем магазинчике Скрап Кондитерская. Девочки, буду ждать от Светланы фио и адрес, а Алена напиши мне, чтобы узнать подробности и код купона на скидку. Моя почта: diamonlove@gmail.com

Всем хочу сказать большое спасибо за деньрожденские пожелания, мне было очень приятно их читать, чувствовала себя такой счастливой :).. Будут еще подарочки, так что, кому сегодня не повезло, обязатально подфартит в следующий раз :).

***

А еще мне очень хочется поделиться с вами новой работой, которую делала на заказ для родителей новорожденного малыша.. Сделался такой альбомо-блокнотик размером 15х15см,  5 разделителей, справа место под фото, слева таблички для заполнения, за которые большое спасибо Алене. Трудность оказалась в том, чтобы украшалки были максимально плоскими, поскольку блокнотик крепится на пружинку, а еще мне оказалось трудновато работать с местом под фото без фото ))... не удалось устроить альбомчику должной фотосессии, необходимо было быстро отдавать ))... Поэтому, что есть )))


Альбомчик выполнен полностью из детской коллекции Пиона - Sweet Baby для мальчика.. В этой коллекции есть такие же принты, но для девочки в розом цвете :)). Бумага такая нежная, самое то для воздушных детских работ!


Очень прониклась я к самоклеящемуся алфавиту от American Crafts, такой беленький и блестящий :). Ну и не обошлось без чипборда, различных вырезок, пуговичек и карточек Chic Tags, которые, к моему удивлению, гармонично смотрятся с детским Пионом.

Первый разворот про появление малыша :)...
Очень меня выручили уголки для фото, тк я куда то дела свой дырокол угла :((... Как вы заметите, декорчика мало, формат такой, что не разгуляешься )) Фоточки поместятся размером 9х11см.. специально оставила листики, чтобы легче можно было обрезать будущие фото малыша...

Второй разворот...
Нашла кусочек листа детской Графики.. а там оказались нужные фразы, которые отлично дополнили странички )).. да еще и нужного цвета )).. а вырезки в основном все из детского Пиона.. Немного только разбавляла марочками от Графики и Тильдой..

Третий разворот...
Чипборд детских вещичек так понравился, теперь обязательно закажу такого )) там милые бодики, носочки, рубашечки ))..

Четвертый разворот...

И последний разворот... мой любимый :)

Сзади тоже скромненько украсила:


Вообще, очень понравилось за неимением каких-то украшалок делать необходимое из подручных материалов, как, например, флажки, или ленту на обложке, или волнистый край фигурными ножницами..

С альбомчиком хочется поучаствовать в задании от блога Домик Рукодельницы:

***
Признаюсь честно, я не мастер альбомоделанья.. поэтому я так рада, что за последний месяц я сотворила уже два мини-альбомчика и поработала в разных тематиках )).. Этот альбомчик мне скромно нравится ))... Надеюсь, что и родителям малыша будет приятна такая память :).

Ну вот и все на сегодня! Целую 

16 комментариев:

  1. Очень красиво и нежно! Родителям малыша точно понравится))

    ОтветитьУдалить
  2. Получилось очень замечательно! Прекрасная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Люба, очень нежный и трогательный альбомчик)

    ОтветитьУдалить
  4. Альбом такой нежный! Очень классный!

    ОтветитьУдалить
  5. Люба, альбомчик прелесть!!! такой нежный, легкий! люблю когда все скромненько, неналяписто ) а подручные средства очень даже ничего - у меня такого в осноных средствах нет )))

    ОтветитьУдалить
  6. Люба такой классный, даже и не скажешь, что миник, подумала что полноценный 20 на 20

    ОтветитьУдалить
  7. Очень хорошенький альбомчик, нежный как и все твои работы))))

    ОтветитьУдалить
  8. какой замечательный! а нежный...:))

    ОтветитьУдалить
  9. Альбомчик безумно красивый ! Очень нравятся детские альбомы в таком стиле,получается нежно и трогательно!

    ОтветитьУдалить
  10. какой он замечательный)очень нежный и миленький))

    ОтветитьУдалить
  11. Такой классный! Милый, нежный и аккуратный, супер!!! ))

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю победительниц! Какой чудесный альбомчик!!! очень понравилась бумага и сам стиль, так нежно!

    ОтветитьУдалить
  13. Нежно и очень красиво:) Спасибо за участие в задании блога "Домик рукодельницы"

    ОтветитьУдалить