25 июл. 2014 г.

Летний обмен книгами: стартуем

Девочки, привет!

Простите, что немного затянула с результатами адресатов. :) Готовим большой проект в агенстве, что даже уже с ночевкой остаемся! Надеюсь, очень скоро уже сможем показать вам результат наших стараний, ну а пока не будем отходить от главной темы и узнаем, кто же с кем будет обмениваться... Я, к сожалению, не запечатлила процесс жеребьевки, но, надеюсь, вы поверите мне на слове. :) На отдельных листиках я выписала каждое имя, потасовала и выбрала пары:

1. Катя Дождь - Кристина Чашкина
2. Ольга Рязанова - Nathalie
3.Vera Larionova - Ksu SKY
4. Nadentsia - Татьяна
5. Masha Pankova - Lyubov Sadykova

Давайте дружно обменяемся адресами и приступим к сбору нашего обмена, и уже совсем скоро мы будем постоянно заглядывать в свои почтовые ящики в предвкушении подарочка. :)

Напомню процесс дальнейших действий. :)
1. Заходим в гости к друг другу и узнаем адреса. Девочки, кто еще не опубликовал пост у себя со своими книжными предпочтениями, пожалуйста, сделайте это сейчас. :)
2. Сделаем закладочку в дополнении к книге, которую мы подберем для нашего друга.
3. По желанию подготовим презентик в виде чая, шоколадки и т.д.


Расскажу немного о своих предпочтениях для своего адресата. :) Вообще, в последнее время я читаю книги на английском языке, поскольку чувствую, что мои знания начинают уходить в пассив из-за недостатка практики языка.. В плане жанра - тут все зависит от настроения.. в холодное время года хочется почитать роман в компании ароматного чая и пледа, летом, наоборот, тянет на экшн, приключения или детектив, причем тут такой разброс, начиная от Агаты Кристи и заканчивая современными писателями. :) Мои фавориты - несравненный Гэтсби Фицжеральда и пробирающий до слез Убить Пересмешника Харпер Ли. Вообще, я бы с удовольствием почитала что угодно, главное с интересным сюжетом - можно плаксивым или же, наоборот, захватывающим - буду рада любой новой книге в свою маленькую домашнюю библиотеку. :)


Ну что, готовы к обмену?! Тогда стартуем! Отправляем наши бандерольки до 1 августа и не забываем передать номер для отслеживания. Если будут вопросы, обязательно задавайте!

Всем чудесных предстоящих выходных!

4 комментария:

  1. Ура!
    Девочки,а может прямо в этом сообщении обменяемся адресами и сюда же будем кидать номерки?что бы все сразу в одном сообщении был.Нас не много,вряд ли запутаемся

    ОтветитьУдалить
  2. Так-с я свою посылочку отправила и она уже практически дошла до моего адресата...А как у остальных дела? Что-то никто нигде не отписывается...

    ОтветитьУдалить
  3. Люба!
    Спасибо за проект!
    Обмен состоялся! =)

    ОтветитьУдалить