2 февр. 2015 г.

СП "Сладкий Февраль" Палитра №1

Добрый день, дорогие!

Спасибо вам большое за поддержку, которую вы мне оказали в комментариях к предыдущему фото. Это очень ценно для меня. :)

А сегодня стартовал СП "Сладкий Февраль"!!! Мы с Аленой - lilavadi так волнуемся, ведь это первый наш проект, и мы долго к нему готовились, обсуждая каждую деталь, чтобы порадовать вас чем-то новым. А еще я безумно рада, что у нас сложилась такая команда, ведь я так люблю творения Алены, как скраповые, так и кулинарные. :) И сама иногда люблю порадовать домашних выпечкой, поэтому возникла идея совместить эти хобби. На протяжении всего февраля мы будем вдохновлять вас вкусными фото десертов с палитрой и обязательными элементами, делиться любимыми рецептами и вознаграждать призами. 

Первая палитра СП уже опубликована в блоге у Аленки, там же вы найдете вкуснейший рецепт ее корзиночек и чудесные работы девочек:


Вот такая вкусная палитра с обязательными элементами - ягода или веточка. У меня открытка получилась в таких сине-голубых тонах, акценты крафт и белым. Использовала и веточку и засахаренную ягодку. :)


Немного деталек:


Условия участия в СП вы можете прочитать у Алены в блоге, там же активны линки для первой палитры, а еще есть фото вкусного приза! А на следующей неделе будет опубликована моя палитра и новое вдохновение. :) Обязательно присоединяйтесь!

4 комментария: