3 мар. 2015 г.

Итоги СП "Сладкий Февраль"

Здравствуйте, дорогие!

Для начала мы с Аленкой - lilavadi хотим поблагодарить всех, кто принял участие в нашем мини-проекте. Мы так волновались, когда только затеевали этот СП, как подбирали вкусные рецепты, готовили палитры, радовались новой открыткой... На самом деле, та небольшая команда, которая у нас с вами собралась, сделала наш проект таким уютным и домашним. Особенно приятно было читать ваши отзывы... это неимоверно радостно, что мы сумели вас вдохновить на те прекрасные работы, которые мы наблюдали весь февраль, а особенно удовольствие получили от слов похвалы и просьбу продолжить проект. 

Забегая немного вперед, хотим сказать, что сладкий февраль закончился, но мы уже готовим кое-что не менее интересное, но об этом вы узнаете чуть позже, а пока, давайте подведем итоги!

Как и всегда, выбрать ТОП было сложно, и в этот раз мы сошлись на следующих мастерицах:

Невероятно красивая интерпретация нашей палитры от Женечки - djonny:


Хрупкая нежность от Оксаночки:


Уютная, домашняя открыточка от Анетки:


И элегантность от Оли - Рурасо:


Приз от магазина Скрап Кондитерская отправится к Tasha:
На этом у нас еще не все. :) Мы с Аленой решили еще выбрать из всех финальных коллажей по 1, чтобы отправить свои подарочки:

Аленин выбор пал на Алешинку под №1:

А мой рэндом выбрал № 9 - katiakurenkova:


Дорогие девочки-победительницы, ждем ваши адреса и полные ФИО на почту diamonlove@gmail.com. А вообще, все ваши коллажи были бесподобны, и для каждого - это уже личная, маленькая победа! Спасибо вам всем, большое!

11 комментариев:

  1. Отличный ТОП!!! И правда, жаль, что СП закончился... :(((

    ОтветитьУдалить
  2. Аааа! Девочки спасибо большое! !! Я очень рада! С вами было очень интересно и приятно творить! С нетерпением ждем продолжениея!))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо вам огромное за такой классный проект!!! Я уже в предвкушении нового челенджа... ;) Мне очень понравились палитры, это мой первый опыт с ними... но так приятно что одна из открыточек попала в топ! ми-ми-ми)))) спасибо еще раз! Вы большые умницы с Алиной!!!

    ОтветитьУдалить
  4. супер-проект! Вы такие молодцы! С нетерпением жду нового! :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за прекрасный проект! столько вохновения и красоты!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой сколько красоты))) С удовольствием наблюдала за проектом, жаль не хватило времени принять участие. Проект был очень вкусным))))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, дорогие спасибо, было очень интересно. с нетерпением жду ,что вы еще придумали!
    бегу писать письмо.

    ОтветитьУдалить