19 сент. 2015 г.

СП "Travel Book" от HappyMoments. Part 3&4

Доброе утро, хорошие!
Ух, ну и неделька выдалась.. Как я писала в иг (кто не знает, я там @lyubov_sadykova), бывают же дни, когда кажется, что весь мир против тебя... Но я настойчиво жду, когда тучи рассеятся, и вновь засветит солнышко. :)

Сегодня хочу поделиться с вами 2 и 3 разделителем в тревел бук по СП от блога HappyMoments. Муж умелец починил мне комп, и я, наконец, обработала для вас очередные мини-видео создания разделителей..


Второй разворот и обязательное условие - кармашек для фото. Я нашла в закромах готовый шаблон для небольшого конвертика. Разделитель получился таким насыщенным по палитре, но я решила придерживаться общему стилю, поэтому снова добавила кусочек крафт бумаги и вырезанные из листа ММЕ теги. Добавила кусочек кружева, а также полюбившуюся мне вырубку от October Afternoon. В кармашек можно спрятать фото или билетики. А теперь приглашаю посмотреть, как создавался разделитель. :)




Последний разделитель для моего тревел бука также вышел насыщенным и ярким, как и будущие впечатления от поездки. :) В качестве обязательных элементов я использовала милый топс с маяком, а также чипики и металлическую скрепку. Основа разделителя - лист October Aftrenoon, а также высечки этого же производителя. Здесь все получилось символично - чтобы звезды сошлись, и мечта осуществилась, и ее моменты были запечатлены на фотокарточках. Мечтайте, друзья!


Не забывайте, что вы можете воспользоваться скидочкой в 5% при заказе в магазине http://www.hsmoments.ru/, введя код "DiamonloveBonus". Хороших вам выходных и до встречи на следующей недели!

3 комментария:

  1. Люба, очень люблю твой стиль!) так красиво)
    оч вдохновляющие видео. сразу хочется бежать и творить, творить :)

    ОтветитьУдалить
  2. Любочка, какие клевые разделители!!! Очень мне нравятся твои работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Вот которое видео уже смотрю и поражаюсь, как тебе удается так аккуратно творить - у меня в процессе в клее и обрезках все вокруг, включая меня и двух кошаков😅

    ОтветитьУдалить