25 сент. 2015 г.

СП "Travel Book" от HappyMoments. Part 5

Привет, хорошие!
Вот и подходит к концу СП по тревел буку от HappyMoments. Сегодня мы показываем итог наших стараний, доделываем обложку, собираем все детальки воедино и заполняем воспоминаниями.

В отличае от многих, я обложку делаю в самом конце, почему то мне так удобней всего.. Вот уже который блокнот при работе с обложкой я не использую синтепон.. Мне нравится, как смотрится такая обложка в кулинарчиках и тревелах! В обложке постаралась отразить то настроение, которое поддерживала в разделителях, поэтому такую нежную ткань Tilda разбавила кусочком крафта, но, чтобы совсем не терять воздушности, использовала практически все остатки кружева. Оставила пустую карточку для того, чтобы после поездки написать даты путешествия. :) Выбрала любимое крепление на кольца, а в качестве завязок использовала хлопковую ленту. Акценты расставила дотсами от MME. Мне кажется, получилось уютно!


Перед окончательной сборкой тревела, я поняла, что у меня осталась неиспользованная бумага.. Из милых крафт-листиков я сделала пару конвертиков:


И доиспользовала остатки классных высечек от October Afternoon в обложку и далее внутри тревела:


Внутри я наполнил тревел разделителями, крафт листами, тегом из оставшегося кусочка бумаги и конвертиками. Осталось наполнить его записями и памятной меморабилией. Тут вам пригодятся ручки, скотчи, штампы и, конечно же, билетики собранные в поездке.


Я в качестве примера использовала фото с последней поездки в Турцию:


Вот такой мой тревел! Будем с нетерпением ждать и ваши результаты.

6 комментариев: