15 апр. 2011 г.

Easter couple & Daisies

Всем привет :).. а я снова отдыхаю от диплома. Заинтересовало меня в этот раз задание на LAE, в котором надо представить пасхальный набор. Не так давно я нашла замечательный МК садовой тачки в блоге у Нади Muha. Решила попробовать сделать такую-же. Надя также прилагает к МК распечатки... правда, я немного сделала по-другому, без крышечки. Ну и в пару к тачке сделала открыточку.

А теперь много фото с разных ракурсов :)







Участвую с этим комплектиком в челлендж - блоге LAE: Задание №9 - Пасхальный набор.
С открыточкой также хочу поучаствовать в задании от ScrapAffair : Challenge #3 - Daisy!. Как вы, наверно, заметили, на открытки разместились 2 ромашечки :).

Материалы: плотный картон, бумага от K&Co, ромашки и картинка с цыпленком этой же фирмы, розочки, перья, дырокол, брадс от Basic Grey, ленточки, деревянный зайка был безжалостно отодран от декоративной прищепочки.

Ну вот и все! Всем отличных выходных! У нас погода, как ни странно, +20, так классно гулять, наблюдать как на веточках появляются бутончики, как птички поют, снег почти уже весь расстаял, и даже огроменные лужи -  не помеха такому замечательному настроению :)! Чего желаю и все вам. До скорого.

4 комментария:

  1. креативненький наборчик! тачка классная!) представляю, как в Пасху такую на стол водрузить, мол, кушайте, гости дорогие). наверное первые 30 минут будут рассматривать, а потом только вспомнят о празднике))). почаще делай перерывы от дипломной работы;).

    ОтветитьУдалить
  2. вау! потрясающая тележка и комплект вцелом! спасибо за участие в задании блога LAE- удачных выходных!

    ОтветитьУдалить
  3. It's a very nice presentation ! Thank you to join us at Scrap Affair's Challenge !
    xxx

    ОтветитьУдалить
  4. очень красиво!! открыточка вообще - нет слов!!

    ОтветитьУдалить