21 нояб. 2011 г.

Мини-картинка-магнитик

Всем привет!

На выходных ходили на Рассвет..ура, я дождалась его. Правда заключительной части аж до июня ждать. Вот мучают народ. Очень мне понравился фильм. Еле затащила в кинозал любимого.. он конечно очень сильно сопротивлялся... но потом понял, что для любимой то так мало нужно для счастья... только чтоб сидел рядышком... но потом и я пожалела, что все таки затащила :)..стоило нам только усесться, как началось: "Куда ты меня притащила, тут одни бабы сидят" :))... но на этом его недовольство не закончилось... Не смотря ни на что, любимый как настоящий герой высидел все 2 часа, и за секунду оделся и уже стоял у выхода :)).. Уже в метро он поделился со мной по секрету, что все таки не все было так плохо, и стоило досидеть до конца, поскольку единственное, что ему понравилось в фильме, это когда в конце Белла открыла красные глаза и на этом фильм закончился :))).

А теперь по делу. Очень понравилось задание от Скрап-Клуба Арт Уголок - азартное задание №12 "Мини-формат".



По заданию надо сделать обычные вещи: открытки, странички, блокноты и тд, но в мини-формате. У меня уже давно валялась в закромах деревянная рамочка и вот настал ее час.


У меня получилась мини-картинка-магнитик. Рамочка размером 8х8 см. Я ее покрасила сначала золотой акриловой краской, затем покрыла кракелюрным лаком, и наконец, покрыла белой акриловой краской.


Использовала лист вебстеровской бумажки. Нашла также применение штампику Питерского СК по дизайну Елены Виноградовой.


Очень мне нравится как тут примостилась подвеска-лодочка.

Вот такая вот получилась картинка-магнитик. На фото магнитик висит на линейке :).

Всем хорошего настроения и до встречи в эфире :).

3 комментария: