29 нояб. 2011 г.

Life is a ticket to the greatest show on earth.

Всем привет!

У нас сегодня два раза хорошенько пронеслась метель...даже снежок на некоторое время припорошил все вокруг... правда через 5 минут опять грязь и слякоть.. но все же :).

А я хочу показать вам свою карточку по игре Secret Message (кстати, мне еще нужен один игрок - есть желающие?!) Мне немного стыдно перед адресатом... я по срокам не уложилась...были на то разные причины, и дизайнерство, и работы эл. почты (да-да и такая почта оказывается может барахлить!).... Но я с огромным удовольствием делала эту карточку и очень надеюсь, что она понравится.

В этой карточке я впервые попробовала сделать фон при помощи акварели...Карточку я увидела, как послание из прошлого... поэтому получилось в таком винтажном стиле...основная картинка с девушкой была хорошенько потрепана, в полном смысле этого слова...и пошкрябана, и тонирована, и царапана.. Много делала кракелюрного акцента  на разных деталях (текст, птички, очертание воды). Вобщем, вот что получилось:



А еще я решила сделать небольшой и скромный подарочек этому человеку, сделала конвертик, в который уложила саму карточку и собственно сам подарочек. Вот так вот все было упаковано (молюсь теперь на почту, чтобы все доставила в целости и сохранности). 





Ах да, Message мой отправился в Ирландию :).

5 комментариев:

  1. очень оригинальные работы)!

    ОтветитьУдалить
  2. и упаковка чудесная! наша почта - это, конечно, еще та лотерея, но такую красоту сохранят несомненно!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,спасибо вам большое :)

    ОтветитьУдалить
  4. Сохранили, сохранили! Всё дошло в целости и сохранности!
    Спасибо, Любовь. Я получила огромное удовольствие распаковывая и рассматривая карточку и приложеные финтифлюшки. Такие подвески впервые держу в руках, чудесные. И винтажные картинки очень понравились! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Яна, ураааа!!! Так быстро дошло! Я рада, что все понравилось!

    ОтветитьУдалить