4 янв. 2013 г.

25

Друзья!

Сегодня у меня маленький праздник :), мне исполняется 25 лет. Совсем недавно один дорогой мне человечек сказал: "Люба, какой же ты еще ребенок"... Я не нашлась что ответить, кроме как: "а это плохо?!"...



Потом я долго думала на этот счет и пришла к определенному выводу. Быть ребенком - хорошо, даже когда тебе уже за 20, или совсем уже 30... Как написал Экзюпери в "Маленьком Принце" - "Одни только дети знают, что ищут..." Если меня спросить, чего я хочу найти в своей жизни - я ни минуты не потрачу на раздумья, ведь это очевидно: все мы хотим благополучия, здоровья себе и своим близким, достижения каких-то "вершин", материального благосостояния, счастливую семью и беззаботного существования... Каждый наш день приносит столько подарков, просто мы, взрослые, уже не замечаем их.. Мы не видим, как дарим друг другу любовь, заботу, душевный покой и теплоту, мы не видим волшебства в том, как утром просыпается солнце, как вечером нам светят звезды, как бутон розы раскрывается в вазе на столе, как нам может стать уютно только от одного вкусного и ароматного латте, как падает снег, состоящий из миллиона снежинок, а каждая эта снежинка отличается от другой, на первый взгляд, такой же снежинки, как они потом блестят укрывая собой все вокруг, как мы по-вечерам, укутавшись в любимый свитер, сидим рядышком ощущая тепло родного человека и мы любим, и мы счастливы, и нам хорошо... Я ищу умиротворения для своей души в таких, казалось бы, глупых вещах, как добрый диснеевский мультик Winnie the Pooh, красивая кружка, футболка с милой мультяхой, любимый тостер выжигающий на хлебе i love you и много много всего еще... 

Это наивно, соглашусь... Но все же: это плохо быть ребенком в 25? :)

***

Я безумно люблю делать подарки :)). Мне нравится весь процесс, начиная от выбора самого подарка, продумывания упаковки (а она должна быть обязательно привлекательной!!), до торжественного момента вручения презента. Сегодня в свой маленький праздник, я хочу сделать подарок вам:


Такой вот славный блокнотик, размером А5, в тканевой обложке с синтепоновым наполнителем, на пружинке, с плотными листиками кремового цвета и с петелькой для ручки или карандаша!


Это мое спасибо истинным друзьям, поэтому я не хочу никакой рекламы презента, буду выбирать из всех желающих, отмеченных в комментах к этому посту :).

***
Любви вам, друзья! Всех люблю 

47 комментариев:

  1. С Днем рождения!!! Любви, здоровья и счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С Днем рождения!!! Желаю оставаться ребенком как можно дольше, и пусть жизнь идет светло и радостно )))

    ОтветитьУдалить
  3. С днем рождения)))Люба)))желаю тебе всегда оставаться ребенком и исполнения всех желаний)))
    записываюсь в желающие)))блокнотик чудесный)))

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогая Люба! Ваш пост задел меня самой первой фразой. Что значит "маленький праздник"? День рождения-это самый главный День для человека ! В этот день он пришел в мир, начал свой путь.Тому,кто не любит свой день рождения, просто нечего предъявить не только людям, но и самому себе.У Вас ТАКИЕ работы, что дух захватывает и в День рождения каждый год можно с гордостью делать фото-выставку.И ещё...Творческий человек до самого ухода-ребенок. И за 20, и за 30, и за 50...А как бы он черпал вдохновение из ВСЕГО, что видит? Ведь "...Каждый наш день приносит столько подарков, просто мы, взрослые, уже не замечаем их..."Нежьте, хольте,лелейте в себе ребёнка,именно он помогает нам жить ярко, полно, живо. С Днем рождения, маленькая миленькая Любочка! Пусть всегда с тобой будет Любовь!

    ОтветитьУдалить
  5. Люба, дорогая, еще раз с Твоим Праздником!
    поздравляю от всей души!
    блокнотик наикрасивейший, желаю его сильно :))

    ОтветитьУдалить
  6. Люба, с днём рождения!
    Счастья тебе! Большого и много маленьких! :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Люба! С Днём Рождения!!! Удачи, любви, везения!!! И не важно какой возраст по паспорту, главное как ты себя ощущаешь в душе! Надо быть в гармонии с самой собой!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Любочка, Хеппи Бездей! быть ребенком нужно всегда и в 25, и в 50)) ребенок радуется каждому моменту, это нужно на всю жизнь перенять!)
    а презент какой замечательный приготовила)) красавчик-блокнот!

    ОтветитьУдалить
  9. Любочка, с твоим днем)))знаешь, каждый по-разному воспринимает цифры. я вот иногда задумываюсь даже, перед тем, как ответить сколько мне лет (мне, собственно, столько же))), просто кажется, что я такая же, как и была в 19...и тоже радуюсь простым и детским вещам.даже игрушке) и считаю, что такие люди счастливее, нежели обремененные своим "солидным" возрастом и статусом, который не позволяет им видеть вокруг прекрасное и быть поистине счастливыми.
    будь СЧАСТЛИВА!!! и здорова))
    а блокнот шикарный!хочу))

    ОтветитьУдалить
  10. Любочка, с Днём рождения! Желаю, чтоб жизнь играла всеми цветами радуги и все мечты обязательно сбылтись! И ребенком оставайся как можно дольше, это здорово!!! )))

    ОтветитьУдалить
  11. Любочка, с днем рождения тебя!!!!много-много тебе приятных сюрпризов,моря незабываемых впечатлений и целую кучу волшебных мгновений!!! :-) и конечно же счастья и здоровья тебе и твоей семье! К розыгрышу блокнотика с удовольствием присоединяюсь! :-)

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с Днем Рождения! для меня 25 лет стало каким-то рубежом что ли, хотя до сих пор ощущаю себя на 21. пусть все будет хорошо и в сердце, и в семье, и в творчестве!
    Блокнотик распрекрасный! ))

    ОтветитьУдалить
  13. Любочка, С днем рождения!!!искренне желаю тебе всего-всего, как ты сама того захочешь: благополучия, здоровья тебе и твоим близким, достижения "вершин", материального благосостояния, счастливую семью и беззаботного существования!! *)))

    ОтветитьУдалить
  14. ЛЮБАША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)!!! ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО! ПРОСТО БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ!

    ОтветитьУдалить
  15. Люба, поздравляю с днем рождения! Очень тронул ваш пост! Все, что вы написали настолько верно! Но понять это можешь, либо если ты сам ребенок, либо если он у тебя есть! С рождением дочки я стала смотреть другими глазами на многие вещи, иногда удивляешься, как совершенно обычная на взгляд взрслого человека вещь приносит ребенку восторг. Это здорово и я желаю не растерять это, только так можно жить полной и насыщеной жизнью. Счастья вам, удачи и здоровья

    ОтветитьУдалить
  16. Такой лиричный пост, мягкий...
    Пусть мягкость и доброта всегда будет рядом с тобой!
    ♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    Тоже люблю дарить подарки, даже больше, чем получать. Но сегодня хотелось бы блокнот получить).

    ОтветитьУдалить
  17. Скажу тебе по секрету, что все вокруг хотят быть детьми))
    С Днём рождения, солнышко!

    ОтветитьУдалить
  18. Люба, с Днем Рождения! Быть ребёнком-это здорово! Мне вот 27 уже, а детство из меня так и прёт) Хотя, порой, я на бабушку похожа своим бурчанием)Еще успеем быть серьезными. Всему свое время. А если это время не настанет,то тогда мы настоящие счастливчики! Вся жизнь,как детство!)

    ОтветитьУдалить
  19. Поздравляю с Днем Варенья и желаю подольше оставаться ребенком и конечно же творческих свершений!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Любочка,поздравляю с днём рождения!!! Желаю всего-всего самого наилучшего.
    Я считаю,что быть ребёнком в любом возрасте прекрасно :) Блокнотик чудеснейший!))

    ОтветитьУдалить
  21. Любочка, с Днем Рождения! Желаю, чтобы этот год принес еще больше радости, новых достижений и успехов!
    Давно ничего не писала в блоге, но постоянно читаю тебя в ридере, очень радуюсь твоим победам и достижениям!
    Меня тоже ребенком часто называют - но это же здорово! В нужное время и в нужном месте мы ведь бываем как раз очень взрослыми, серьезными и мудрыми)

    ОтветитьУдалить
  22. С Днем Рождения))) Желаю счастья и творческих побед)))
    Блокнотик шикарный)

    ОтветитьУдалить
  23. Любашка!!!! С Днем варенья!!!!! Это очень здорово быть ребенком! Ведь 25 - это еще только начало жизни!!!! Очень грустно, когда девочка лет 20-ти ставит из себя сурьезную (старую дуру)девушку.... это ведь глупо!!! Будь всегда такой же замечательной и очень теплой)))) Пусть "вершины" будут за "углом"))), пусть милый будет рядом (одевая на тебя теплый плед в прохладный вечер), пусть снежинки будут неповторимыми!!!! А тостер будет выжигать ILoveU... и пусть рисунок на кружке наполняет тебя безграничной радостью... Ведь в этом вся ты.... и твоё неповторимое счастье! Оставайся такой.... С большим уважением и нежностью, твой виртуальный друг Татяьна))))

    ОтветитьУдалить
  24. Какой прекрасный праздник! Вроде ещё не отдохнули от бурного празднования НГ, а тут юбилей на носу(да, я считаю 25 юбилеем)! Что можно пожелать красивой женщине, создающей такие незабываемые и чудесные вещички? Помимо счастья, здоровья и любви мне хочется пожелать творческих побед, открытия новых видов творчества и, конечно, мне очень хочется получить один из ваших малюток!

    ОтветитьУдалить
  25. Любочка, с Днем Варенья тебя)) Здоровья, успехов, всего-всего!
    А циферкой ты меня удивила, правда))

    ОтветитьУдалить
  26. 25 - отличный возраст!! Поздравляю!!!!!
    Блокнот шикарен! Хочу-хочу))
    Вообще, кстати, может устроим персональный рукодельный обмен?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, можно! Только не могу обещать, что сделаю быстро )). Если без сроков - я только за!

      Удалить
  27. Люба, поздравляю с такой чудесной датой! Отличный возраст! Со сказанным про детство целиком согласна!!! Иногда, смотря на некоторых людей, вообще такое чувство, что это ощущение детства никогда не заканчивается, даже не смотря на появляющиеся обязанности и стареющий организм:))) Счастлив тот, в ком детство есть - моя любимейшая фраза на сегодняшний день.
    Желаю, чтоб эти ощущения не покидали вас еще много-много лет!
    Блокнотик чудесный!

    ОтветитьУдалить
  28. С днем рождения!!! Любви и благополучия!!! Пусть каждый день приносит счастье и радость!

    ОтветитьУдалить
  29. Любаш, с Днем Рождения! А мне кажется, что быть "ребенком" в 25 это здорово! :) Значит ты умеешь радоваться жизни по-настоящему, твои чувства открыты! Желаю тебе и впредь оставаться милой, красивой, юной и очень талантливой девушкой!!! :)

    ОтветитьУдалить
  30. С днем Рождения! Прекрасный блокнот, очень хочу...

    ОтветитьУдалить
  31. Люба,с Днём Рождения!!!Ты талантливый и добрый человек!!!Желаю тебе всего самого-самого светлого и доброго!

    ОтветитьУдалить
  32. Любаш, с днем рождения тебя! Я считаю, что ребенком быть здорово!!! Иногда "включаю" его во время игр со своей малышкой и это надо видеть ту радость в глазах, от того, как я с ней в этот момент резвлюсь. Ну не вечно же быть взрослыми))))
    С днем рождения тебя, дорогая! Пусть звезда счастья и удачи всегда светит тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  33. С Днем Рождения!!! 25-это так здорово! Восхищаюсь молодыми девчонками, которые в 25 лет такие творческие личности. Так держать!!! Много много любви, легкости в отношении жизни и дальше развиваться в творческом плане. Блокнотик очень хочется, что бы разглядывая его, учится делать подобную красоту!!!

    ОтветитьУдалить
  34. С Днем Рождения! Мне в мае 24, а чувствую себя на 5 лет ) Прекрасное чувство, очень вас понимаю )

    ОтветитьУдалить
  35. Любаш, поздравляю тебя с юбилеем :) четверть века как никак :) желаю тебе оставаться такой же как сейчас, здоровья, счастья, море улыбок и позитива, успехов во всех твоих начинаниях и делах! Пусть сбываются все твои мечты!!!

    ОтветитьУдалить
  36. Мне очень близко, то что ты написала ) С ДнЕм РоЖдЕнИя!!! Всего самого светлого!

    ОтветитьУдалить
  37. С Днем рождения!!! Счастья и творческих успехов :)))

    ОтветитьУдалить
  38. С Днем Рождения, красавица :)

    ОтветитьУдалить
  39. Люба! С Днем рождения. Успехов в творчестве и процветания твоему магазинчику!

    ОтветитьУдалить
  40. Люба, с днем рождения. Вдохновения тебе и всяческого роста - профессионального и личного. Будь счастлива. Очень понравилась картинка с лентами и свечками - настоящий скраперский день рождения. Блокнот - чудо!

    ОтветитьУдалить
  41. Люба, поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю не терять этого ощущения детства, юности)) Мне уже давно не 25... и ощущение это растеряно... Поздравляю еще раз! Блокнот просто волшебный))

    ОтветитьУдалить
  42. Поздравляю! Очень интересный, добрый пост. Очень понравился) Блокнотик - супер ;)

    ОтветитьУдалить
  43. Люба, как ты все говоришь верно и правильно! так от тебя счастьем и веет! оставайся ребенком в любом возрасте! счастья и любви тебе и вашей семье! с днем рождения! с наступившим новым годом!

    ОтветитьУдалить
  44. Лююююба, прости, я не видела! Прими мои запоздалые поздравления!!!!!!! Ещё успеешь стать взрослой :) Не торопись :))))) Пусть сбудутся все пожелания!!!!! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить