10 июл. 2013 г.

week in photos (24.06-07.07)

Девочки, привет!

Как ваши дела? Я умудрилась проболеть 2 недели, но сейчас чувствую себя отлично.. Все ваши конвертики с АТС-ками уже упаковала, подписала, и вот-вот отправлю, так что ждите :)


Пока болела увлеклась выпечкой.. испекла скандинавский хлеб - честно признаюсь, покупала смесь в коробочке, но опару делала сама и тесто замешивала тоже сама ))... получился очень вкусным!


А в Скрап Кондитерскую приехала небольшая новиночка от Chic Tags. Кстати, этот бренд представляет милая Вероника из Америки, и началось все с того, что Вероника делала странички в скрап-альбом и поняла, что чего-то в них не хватает, а именно красивого журналинга. Сначала она рисовала красивые теги для себя, а потом решилась на открытие магазинчика на etsy и выпустила небольшую партию своей продукции.. Карточки раскупались как горячие пирожки, а Вероника создавала новые коллекции на различную тематику, и сейчас Chic Tags пользуются большой популярностью среди скрапперш. Признаюсь, что карточки не особо плотные, но очень красочные - отлично смотрятся в работах и здорово их дополняют. В группе вконтакте я разыгрываю небольшую сладость до 13.07 (4 набора карточек) - присоединяйтесь ;).


Я начала делать первый тревелбук с карточками "Road trip"... все, как говорится, пробую на себе ))

Вчера я получила наиприятнейший подарочек от одной из скрап-сладкоежек )).. хочу показать его и вам ).. Девушка Ира участвовала в конкурсе магазинчика и специально для нас сделала блокнотик! Я как ребенок радовалась и рассматривала его, думала, как начну записывать различные планы, идеи, заметки... Блокнотик сопровождали еще милейшие скрап-сокровища ).. пуговки, брадсики, бумага, вобщем, все, что я так люблю ))
Я искренне счастлива.. это, на самом деле, не первый подарочек от покупателей.. мне дарили и открыточку, и тег, и даже смородиной угощали ))... каждый подобный жест трогает меня до глубины души!

Вот такие сегодня получились поболтушки.. Хочется всем сказать спасибо просто так и пожелать хорошего дня!

7 комментариев:

  1. Ну вот опять сижу растаявшая))) Чудесный пост, очаровательные фото... :)
    Молодец, что перестала болеть, нечего этим летом заниматься))) Карточки очаровательные, постараюсь поучаствовать))) Рада, что у тебя такие замечательные покупатели, которые радуют всякими приятностями))) В общем, замечательный пост, заставляет улыбаться)
    Люблю :*

    ОтветитьУдалить
  2. И тебе спасибо...:)))))) Просто так..., и за радость для глаз и для души.. - всегда на этой страничке:)

    ОтветитьУдалить
  3. люблю такие посты))))добрые,улыбательные фото)

    ОтветитьУдалить
  4. Любаш какой красивый, вкусный пост!!! Береги себя! Не болей!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Любаш, ты подкрепляйся витаминками-ягодками, болеть не надо!!! Лето ведь :)
    С нетерпением жду конвертик!!! Такая красотааа!!!!
    И блокнотик какой чудесный! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  6. Вобщем-то ничего удивительного...Как ты к людям, так и они к тебе! И если мы - твои покупатели, читатели и просто люди вокруг, видим твоё тепло и доброту, то хочется отплатить тем же и сделать хоть какую-то маленькую приятность для тебя! :-)

    ОтветитьУдалить