23 дек. 2014 г.

новогодние мини-открыточки..

Привет, хорошие!

Не думала, что сяду еще в этом году за свои бумажки.. Я даже начала распродажу материалов, которые залежались и запылились на полочках моего стеллажа, продала машинку Big Shot, ножи и многое другое.. Но вот торкнуло что-то внутри, прежде всего из-за стыда подписывать типографские открытки.. )) так нехотя достала подносик, уложила на него скопившиеся обрезки, а по совместительству и удачные мини-основы на будущие открытки, накидала немного материалов и сложились 7 малюток. :)


Вот тут видно всю стопочку и насколько они маленькие. :)


Тут я внезапно обнаружила пакетик с чудесными снежинками от магазина "Бумажные Радости" и у меня возникла идея использовать их в качестве фона.. Вроде, получилось неплохо. :)


А вообще, во всех открытках использовались практически одни и те же материалы: бумага Melissa Frances Countdown to Christmas, калька, чипборд, подвески, цветочки, веточки, ягодки, пуговки..


Во многих открыточках я использовала обычные гортензии (которые тоже залежались у меня..) лепестки которых скручивала и игралась, компонуя с другими элементами в композиции..

А Новый Год то наступает уже на пятки, чувствуете? :) Я еще не всем успела отправить подарочки, завтра буду атаковать почту письмами, конвертами, коробочками.. Всем желаю чудесной подготовки и отличных зимних праздников! Целую.


11 комментариев:

  1. Какие они милые...Невероятно!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытки просто чудо!!! А почему биг шот продала??? как ж без него???))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятная красота! Открытки загляденье!

    ОтветитьУдалить
  4. такие крошки! Очень душевные!

    ОтветитьУдалить
  5. такие хорошенькие! очень нравятся! )

    ОтветитьУдалить
  6. чудесные!!!!!!!!!!!!!! и не такие уж ни и маленькие )) просто не очень большие ))))
    и главное - ВСЕ красивые! вот до единой!!!!!!!!!!!!!!!!! хочется разглядывать и уметь делать так же....

    ОтветитьУдалить