1 февр. 2015 г.

Кулинарчик и анонс СП

Привет, хорошие!

Сначала о грустном - мой первый МК так и не состоялся, поскольку группа не набралась. Честно скажу, неприятное это чувство :), немного начинаешь сомневаться в себе и своих силах. :) Думы были разные на этот счет: либо я не тот скрапер для проведения мк, либо открытки нынче не так популярны, как скажем, блокноты, либо еще что-то.. В любом случае, я решила сильно не горевать по этому поводу, уже свыклась с мыслью, что первый блин всегда комом. :)

А вообще, я пришла показать новый кулинарничек - так люблю их делать. :)


Застала вот мужа за просмотром блокнотика, решила запечатлеть этот момент. :) Получился такой натуральный.. в последнее время очень нравится лен, сизаль с рафией, жгутики.. они делают работы такими по-деревенски уютными. Кулинарчик формата 12*17, ткань - лен, внутри 50 плотных ванильных страничек.


В роли завязочек - жгут, а еще примостилась подвесочка.

Ну и это еще не все! Совсем скоро начнется новый совместный проект, который мы подготовили вместе с замечательной рукодельницей - Аленой Lilavadi, под названием - Сладкий Февраль! 


Обещаем интересные задания, вкусные подарочки от спонсоров проекта и заряд вдохновения. Все подробности мы расскажем на следующей неделе, так что следите за новостями. :)

Всем чудесного вечера!

19 комментариев:

  1. Не переживайте! А я наоборот бы пошла на мк по открытке, а не по блокноту.

    ОтветитьУдалить
  2. Зайчик, а мне кажется, что после Нового года народ еще не проснулся)) А вот если ты решишь провести МК по кулинарочке, да еще такой вкусной, да еще перед 8 марта - все получится 100%!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милый кулинарчик! Я согласна, мне тоже кажется, что причина во времени! У тебя очень нежные и красивые работы! И мастер-класс должен быть очень интересным, и обязательно ещё будет!

    ОтветитьУдалить
  4. Не расстраивайтесь! Все еще впереди. Всему свое время.
    Желаю вам успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нравятся твои работы, они вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  6. Не расстраивайся!) у меня тоже на МК по открытка перед НГ пришел только 1 человек) думаю, что открытки сейчас не очень популярны, надо что-либо поинтереснее))
    а кулинарчик очень классный!

    ОтветитьУдалить
  7. Люба, кулинарчик премиленький!))

    ОтветитьУдалить
  8. Люба!!! Жду тебя с кулинарчиком) Нашла из-за чего расстраиваться! У нас и сегодня на микс-медии 2 человека было в итоге! Давай что то новое анонсировать!!! Ты же знаешь - я в твои работы влюблена и просто так тебя не отпущу))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас я немного оклимаюсь от первого провала и можно еще раз попробовать :)).

      Удалить
    2. Что ты, Люба! Почему провал? Вовсе нет! :-)
      У тебя замечательные работы, куча читателей и почитателей :-) Ты талант с тонким вкусом и это факт! Просто так вот вышло в тот день.
      Вот честно скажу, что я собиралась к тебе. Правда. Если бы в последний момент муж не отлынул от дежурства по сыну.., эхх...:-( ;-)

      Удалить
  9. Любочка,у меня тоже так было и два раза!!!я собирала в ВК группу на МК и не набралось желающих...а когда не собираю, то в личку многие пишут))) не переживай ;) Блокнотик чудесный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нюточка! тут и правда не понять эту закономерность :)

      Удалить
  10. чудесный блокнотик-малыш! очень уютный!

    ОтветитьУдалить
  11. Любочка, ну конечно же дело не в тебе) Твои работы просто замечательные!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Люб, не переживай!! Просто может звезды не так сошлись?
    А блокнотик наиуютнейший!!!

    ОтветитьУдалить