28 февр. 2011 г.

А вот и Я :)

Всем привет :). Я знаю, что обещала не появляться здесь как минимум до мая :)), но как оказалось, желание творить ничем не перебьешь... Немного предыстории: неделю назад со мной связался молодой человек, которому я уже делала на заказ работу. Обратился он с просьбой сделать открытку жене на 8 марта. Я, конечно, обрадовалась такому заказу, сразу столько идей в голове возникло, но проблема в том, что как я и говорила раньше, материалы все мои остались в Москве :(. Ну пошла я в магазинчик товаров для творчества, нашла там красивую бумагу, как раз туда завезли обалденные просто металлические рамочки от K&Co, я их сразу захомячила :)), купила кружево и еще немного безделушек всяких. В итоге, как говорится, я слепила открыточку из того, что было! Так на этом история не заканчивается - мой, как мне казалось, последний заход в магазин для творчества оказался моим первым днем работы в этом магазинчике :)). Так что теперь я подрабатываю там 3 раза в неделю. Мне там нравится, надо мной смеются хозяева магазинчика, поскольку я с такой жадностью смотрю на всякие там компостеры от Марты Стюарт, или брадсы с бусинами :)), так бы все и скупила. А еще интересно там работать, потому что всегда можно применить свои знания в нужное русло, подсказать с сочетанием декора для открытки или другой рукоделки. Вобщем, можно сказать, что я и не покидала скраповый мир :), что очень радует.

А вот и моя открыточка:







По материалам все просто! Поскольку именного штампа у меня еще пока нет, я сделала такую вот штучку (Made with love by Diamonlove) на обратную сторону открытки в ворде!

А еще хочу поучаствовать заодно с этой работой в новом задании от Модного Хобби Задание №5 - Цветочная поляна до 15 марта.

Ну вот и все! Спасибо, что заглядываете и не забываете! До новых встреч, возможно, таких же неожиданных :).

10 комментариев:

  1. Люба, поздравляю с такой интересной работой! Открыточка шикарная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, чудесная открыточка - по-натсоящему весенняя )))
    И поздравляю с такой приятной подработкой - прям вот опнимаю твои эмоции отчасти ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, девочки, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Как это здорово когда работа приносит радость и удовольствие. Открыточка очень понравилась. Такая яркая и позитивная. И форма интересная

    ОтветитьУдалить
  5. Поистине скрап без границ:) А открытка очень красивая, такая яркая, весенняя.

    ОтветитьУдалить
  6. Из того что было - получилось просто шикарно!!! Не написала бы про это, так никто и не понля бы)). Люба, поздравляю с работой, вот тут работа любимая, и хобби, и деньги, правда нервы от обилия материалов расшатываются))).

    ОтветитьУдалить
  7. Люба, какая новость чудесная-поздравляю! это здорово) открытка необыкновенно хороша! и спасибо за участие в МХ!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо большое за поддержку в работе и оценку моей работы!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Люба, открытка настоящая весенняя! Молодец, что вдохновилась заказом, и что не "раскисаешь" :)) Работка в магазинчике - просто мечта! Рада за тебя!! С праздником! :)

    ОтветитьУдалить