29 мар. 2014 г.

Рукодельности и поболтать

Здравствуйте, хорошие!

Мне грустно от того, что мой блог постепенно становится кулинарным. Вы не подумайте, свой досуг я провожу не только на кухне; время от времени я делаю какие-нибудь скраповые штуки, но главенствующую роль в моей трудовой и не только жизни занимают сейчас магазин и агентство.

Кстати говоря, в Скрап Кондитерской небольшие видоизменения - я поменяла дизайн категорий, теперь, как мне кажется, они выглядят более опрятными и уютными :). А еще на полочках расположились вкусные новинки, в их числе 2 коллекции бумаги PionDesign, ножи для вырубки MemoryBox и красивые ткани с весенними принтами. Все новинки можно рассмотреть тут.


В агентстве LavenderBlue тем временем, мы успели потрудиться над оформлением фотосессии и дня рождения молодого человека Андрэ. :) У Аленочки можно полюбоваться красивыми фото. :)


Ну а из скрапостей: сделала обложку на паспорт в подарок подруге на 8 марта.


А еще был заказик на детский блокнотик, наподобие того, что я уже делала по мотивам Алены, но для мальчика. Девушка попросила сделать лаконично, без особых мимишностей.. У меня в наличии, как на зло, оказалась именно нежняшная бумага, я попыталась разбавить менее нежняшными украшалками, но получалось все равно довольно таки нежно )).. Видимо, по-другому я разучилась. Фоткала впопыхах перед тем как ехать на встречу, очень переживала, что девушка разочаруется... а девушка в итоге осталась довольна, и я счастлива. :)


Разделители с табличками (огромное спасибо Алене), места под фото, тонированые в кофе листики и конвертик для фото, рисунков или др. памятных штук. Блокнот размером 20х20см, крепление на пружинку.


Вот такие у меня дела. Я так соскучилась по вам, на этих выходных будет время прогуляться по вашим бложикам, так что ждите комментов. :) Ну и напоследок хочу пригласить поучаствовать в розыгрыше, который проходит в нашей группе вк - мы дарим вырубку (45 элементов) из новоприбывших ножей. А для любителей инста-формата, ищите розыгрыш от @scrapcandyshop по хэштегу #scrapcandyshop_giveaway.

Чудесных выходных, друзья!

9 комментариев:

  1. Люба, ну как весной без мимишностей! Очень красивые работы! Наблюдаю за вами в инста! Вы большие молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Любочка, нежность просто зашкаливает! очень красивый блокнот, для девочки думаю просто на ура)
    новиночки потрясающие, созрею и сделаю заказ))
    и от оформлений в восторге, очень клево)

    ОтветитьУдалить
  3. нежность у тебя в крови ))) все твои работы невероятно светлые и нежные, и мне лично это как раз в тебе и нравится ))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, какое все нежное и красивое! Весна-весна))))

    ОтветитьУдалить
  5. Охх,давненько я тебя в блоге не была, Люба! Стало ещё светлее и ещё уютнее))) Поработала на славу.И декор для дня рождения хороший, прям пасхальный, с птичками, гнёздышком и яйцами)))

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько красоты...)))) Нежности и уюта..:)

    ОтветитьУдалить
  7. И правда, твой блог- уголок нежности:) Так здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. Люба, все такое нежное))) А блог у тебя рукодельный по самую последнюю букву, ты же не просто готовишь - ты все очень красиво преподносишь, оформляешь.... делаешь красоту = рукодельничаешь!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какое все воздушное и нежное, Люб! Красота!

    ОтветитьУдалить